Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Тоттенхэм" 2-0 "Арсенал". Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Тоттенхэм" 2-0 "Арсенал". Отчет

"Тоттенхэм" 2-0 "Арсенал"

Голы: Алли, 55, Кейн, 58, с пенальти.

Тоттенхэм: Льорис — Триппьер (Уокер, 88), Альдервейрельд, Вертонген, Дэвис — Дайер, Ваньяма — Эриксен, Алли (Сиссоко, 90+1), Сон (Дембеле, 79) — Кейн.

Арсенал: Чех — Паулиста (Бельерин, 75), Косельни, Монреаль — Окслэйд-Чемберлен, Джака (Уэлбек, 65), Рэмси, Гиббс — Озил, Санчес — Жиру (Уолкотт, 81).

Предупреждения: Кейн — Паулиста, Жиру, Монреаль.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1411 | Дата 30.04.2017 | Всего комментариев 23
 
0
22 slavy131 (01.05.2017 12:15) [Материал]
Коммент один, если команда хочет выигрывать нужно выпускать бойцов, а не слюнтяев. А тупость команды превышает все пределы. ТТХ в прессинг играет, ну и где длинные передачи??????????? ГДЕ???????????? Одной передачей можно пол команды обрезать!!!!!!!!!!

-1
18 ruskrim (30.04.2017 23:52) [Материал]
Играли хорошо,но без настроения. Соперник был лучше.Победил сильнейший

-2
14 Gooner_till_death (30.04.2017 22:43) [Материал]
Я был уверен, что мы, как минимум, не проиграем, и поставим крест на чемпионских амбициях шпор. Но...увидел вполне комфортную победу команды, которая всегда была андердогом в наших очных встречах.
Вингерим! fool

3
11 ARSENAPL (30.04.2017 21:22) [Материал]
Подниму настроение. Хороший ролик про Венгера)

https://youtu.be/7azBK56rWeE

-5
Глорики желчь выливают.

5
10 Wilshere10 (30.04.2017 21:21) [Материал]
Сказал глор, который на СИФа дрочит. Если бы мы были бы глорами, то давно болели бы за другую команду. Я вообще считаю что ты и твои дружки с Михаилом и токоданом не болельщики Арсенала. Вы из тех кто поют на стадионах "Венгер, мы хотим чтобы ты остался". Даже сегодня это пелось на стадионе Тоттенхема. Если бы ты был бы болельщиком Арсенала то требовал бы перемен, и желательно с СИФа начинать. Но СИФ тебя устраивает, он хорошо делает свою работу. То что отстаем от 1 места на 21 очко и от ТТХ на 17 это нормально для тебя. СИФ же руководит.

-4
Где ты был до Венгера? Как трофеи Арсенал выиграл и стал за этот клуб топить, и продолжаешь болеть за канониров. Ведь Арсенал сейчас модный.

Как только Арсенал превратится в команду уровня Эвертона, перестанешь глорить. Ведь после этого на верхушке АПЛ вулвич не увидеть.

2
13 Gooner_till_death (30.04.2017 22:38) [Материал]
А ты будешь болеть за Арсенал после Венгера?

1
Я всегда за Арсенал. И в чемпионшипе с ним буду.

1
23 Bad_Boy_99 (01.05.2017 12:26) [Материал]
Моя школа)) Красавчик!

2
17 Wilshere10 (30.04.2017 23:21) [Материал]
Он конечно может и будет болеть за Арсенал, но на 1 месте у него будет СИФ, а уж потом только клуб. Когда придет новый тренер, он при каждом поражении тренера будет своего СИФа сюда тыкать.

1
16 Wilshere10 (30.04.2017 23:19) [Материал]
Керосинщик, ты реально глупый если считаешь что я болею за Арсенал из-за трофеев, хотя их то и нет. Я начал болеть за Арсенал не из-за трофеев и не из-за СИФа, а из-за Анри и я никогда не видел в своем болении как Арсенал брал титул, так что ты не по адресу про трофеи. Я уже не раз говорил что я буду болеть за Арсенал всю жизнь при любом раскладе, даже в Лиге 2, даже если СИФ обретет бессмертие и подпишет контракт на 100 лет. Но ты глупец, тебе нечего сказать вот и пишешь бред про глорье, но если бы меня интересовали бы только трофеи то я еще в 2011 году перестал бы болеть за клуб и болел бы за другую команду и не сидел бы тут с вами преспешниками. Я видел комментарии многих людей где они говорили что они теперь будут болеть за Челси или МС. Но это не болельщики, а дибилы. Наверняка тот же канцлер глорит за другую команду. И да, Арсенал сейчас как раз уровень Эвертона, но я продолжаю болеть за них.

-1
Вот из-за звезд стал топить за Арсенал. Дэвид Дейн с дедом Арсеном тебя избаловали в свое время.

При Анри команда модной была, взяла трофей, показала красивую игру, приобретала звезд.
Если Арсенал таким не был бы, ты и не стал бы фанатом или глором.

1
20 Wilshere10 (01.05.2017 02:27) [Материал]
Я вот не пойму что ты вообще хочешь сказать? Абсолютно любой в мире болельщик начинает болеть за команду у которой все хорошо, которая либо побеждает постоянно, либо красивую игру показывает, либо трофей берет. Т.е. по твоему я должен был начать болеть за команду которая проигрывала и вылетела в чемпионшип? Меня никто не избаловал, это глоров балуют, как только я начал болеть за Арсенал, Анри тут же ушел в Барсу, но я же не отправился за Барсу болеть, потому что раз уж начал болеть за клуб то надо было продолжать болеть за него, а не за игрока, это неправильно. СИФа я тогда вообще не знал, только в сезоне 2008 узнал его фамилию и имя. В то время я мало смотрел игры Арсенала, не было интернета и канала по которому показывали АПЛ.

5
8 Wilshere10 (30.04.2017 21:05) [Материал]
Грязь по фейлам получила по морде. Только вдумайтесь, кто бы мог подумать что ТТХ который с 2010 года только 3 раза был в ЛЧ, а Арсенал всегда был в 4-ке, но почему-то Арсенал не стал сильнее, а ТТХ грамотно по тихому прогрессировал. Даже сейчас смотришь на ТТХ против Арсенала и кажется что ТТХ играет против Сандерленда, который готов заранее на ничью согласиться. Дожили. Надо было убирать эту грязь СИФа и приглашать топового тренера, который выбрал бы для клуба верное направление. СИФ в отличие от ТТХ впустую слил 7 лет, занимаясь своей алхимией, Боже ты мой, это просто жесть. Даже сегодня ему карма нет нет помогала, но ТТХ настолько силен что даже карму победил, и лишил Арсенал даже теоретических шансов обойти себя. Счет должен был быть 5-0, там Чех чудеса творил. Я согласен с Анри и с многими специалистами что в нынешний ТТХ из Арсенала проходит только Санчес. У ТТХ на каждой позиции пахари, у них в составе сегодня и и близко не было таких как Днонап, ШлакРемзи, Шлаклиста и корявый Гиббс и это не предел. Но как с этими бездарями можно взять титул? Как вообще с ними можно в сезон входить вы мне объясните? Тупой Днонап раздражает больше всех, что он вообще делает в Арсенале уже вот 5 год? Посмотрите на Алли, он являясь полузащитником забил уже 17 голов, Днонап столько в АПЛ никогда не забивал, а Алли всего-то 21 год. Даже 35 Ибрагимович в первый же сезон забил 17 голов в команде которая даже за титул не борется. Днонап просто ГОВНО а не футболист, сколько эту мразь можно терпеть? Озил такая же тряпка, то играет то не играет. Паулиста тупой дибил, как так вообще можно привезти пенальти? Это полный дибилизм, а эта дрянь еще и спорит. Кого мне сегодня было очень жаль так это Санчеса, Чеха и Коса, ну не заслуживают они такого. Самая главная тряпка это СИФ, преспешье продолжает оправдывать его, говоря что это игроки виноваты и не играют. Извините, но этот сброд под себя собрал именно сам СИФ и никто другой, ни Кроенке, ни я, ни мы, ни Путин, а именно СИФ. А вы бестолковые болельщики все равно верите в то что титул не выигрывается по иным причинам. Сидят еще и защищают его говоря что он столько для клуба сделал. То что он 13 лет назад взял титул давно забыто, надо идти вперед, а не оглядываться назад и смотреть в прошлое. Именно по этой причине и был уволен к примеру Анчи из Реала, хоть и выиграл ЛЧ. Там не смотрят на прошлые заслуги, важно только настоящее. А СИФ это грязь, он не имеет права позорить клуб только из-за того что когда-то взял 3 титула. Возомнили его Тарасом Бульбой, мол породил Арсенал, вот и уничтожу его. Но любой адекватный болельщик знает, что клуб на 1 месте по важности и никакого Тараса Бульб в клубе не было и не будет. СИФ АУТ ГРЯЗЬ! Днонап, Бегунок, тряпка Озил, Шлаклиста, Саного, Шлакберс, Шлакбюши, ШлакРемзи, Шлакпина, Шлактезакер, Эль-Шлак ВСЕ АУТ!!! А нам всем здоровья!

0
21 slavy131 (01.05.2017 12:08) [Материал]
Нет ну Эль-нени нормальный футболист, пашет каждый матч и по воротам бьет и в атаку подключается, его в кагорту нормальных. А остальные да, особенно Озил, такой медленный и тупой, игрок открыт, он думает, делает передачу и уже оффсайд.

1
7 arsenalisimus (30.04.2017 21:00) [Материал]
как и обещал, досматриваю финиш сезона без эмоций,никаких нервов и волидола эта команда и их игра недостойна переживаний и траты нервов.был уверен в поражении что собственно и произошло.
глав.бух. и пол команды его внебрачных детей АУТ !

0
6 EmiratesAnri (30.04.2017 20:59) [Материал]
какие мы сейчас слабые , просто ужас . Счёт мог быть 5:0 и 6:0 .

0
4 LMI (30.04.2017 20:46) [Материал]
Абсолютно ожидаемое поражение. Я угадал с теми кто нам точно забьет, но думалось что и Эриксон закатит голешник

1
5 JayKey (30.04.2017 20:48) [Материал]
Да, ты был прав, переоценил специалиста и лэмпарда.

-1
Вчера оппозиция в Москве митинг устраивала. Сегодня в Лондоне.

2
2 no-go (30.04.2017 20:38) [Материал]
Господи вот и дожили до этого дня. Математически даже шансов нет закончить сезон выше Тотона. Этот тренер лузер довёл команду до крайности. Один трофей официально просран. Единственное, что важно сегодня, чтобы клуб начал следующий сезон не с этим лузером. ЕДИНСТВЕННОЕ!!!

5
Позора нет - просто безволие, немощность. У одних играют Алли, Кейн и Эриксен - а у других Рэмси, Озил и Жиру - что играть то?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]