Хостинг от uCoz Arsaman.ru | У Уилшира обнаружена очередная трещина в лодыжке | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



У Уилшира обнаружена очередная трещина в лодыжке

После результатов сканирования выяснилось, что Джек Уилшир пропустит остаток сезона из-за перелома в левой лодыжке.

Первоначальный рентген не обнаружил перелома, но дальнейшее сканирование и тесты нашли небольшую трещину.

Официальное подтверждение последует в ближайшее время, но ясно, что Уилшир получил травму в той же области его малоберцовой кости, что заставило его пропустить большую часть прошлого сезона.

После 27 игр с "Борнмутом" Уилшир вернется на лечение в "Арсенал".
Источник: The Telegraph

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1553 | Дата 19.04.2017 | Всего комментариев 7
 
2
5 Wilshere10 (19.04.2017 17:43) [Материал]
СИФ загубил талантливого пацана. Уилшир действительно игрок с яйцами, даже когда опозорились с Ливером 5-1, Уилшир не выглядел бесхребетным как тряпка Озил. Уилшир во многих матчах играл как боец и это был именно тот игрок который нужен был Арсеналу. СИФ и АОЧа губит, он реально должен был уже топом быть, но увы. Щас и Бельерин начал деградировать при СИФе. А какая команда у нас могла бы быть. Уилшир, АОЧ, Бельерин должны были играть та том же уровне как играют в Тоттенхеме молодые Алли, Роуз, Кейн. Вот там правильно работают люди. Но специалист по шлаку любит подбирать шлак и делать из них топов, но топами они не станут. Да, да я про Денилсонов, Саного, Чамберсов, Джуру и прочий сброд. СИФ аут!

-1
И ведь виновен во всем Венгер. Слишком много перегрузил ребенка в его 1 сезоне - Джек играл даже тогда, когда матчи особо не имели турнирного значения - в итоге случился усталостный перелом, рецидивы которого преследуют Джека по сей день... Это шок!

1
2 Bad_Boy_99 (19.04.2017 14:24) [Материал]
Кто же кроме Венгера?)) Джек Уилшир однажды умрет как и все люди, будет виновен Арсен, потому что перегрузил его однажды. Мы тоже на этом сайте когда нибудь все умрем и тогда будет виноват Венгер, потому что нервы нам испортил в молодости))) Ты раскрыл тайну века, медицина уже не нужна, все забыли про такие болезни как рак, спид и т.д., нужно всего лишь убрать Арсена Венгера))

2
А кто перегружал юный организм Джека? Я что-ли? Венгер, если что, сам говорил о возможном усталостном переломе, вот и доигрался.

-1
4 Bad_Boy_99 (19.04.2017 17:21) [Материал]
Нет не ты! Я же говорю Арсен Венгер!))

2
6 JayKey (19.04.2017 17:54) [Материал]
Он так же загонял РВП, Росицки, Касорлу, Фабрегаса и Беллерин на подходе.

0
7 Bad_Boy_99 (20.04.2017 10:32) [Материал]
Если Беллерин сядет на лавку и Арсенал проиграет 1 матч, вы скажете, Венгер виноват, потому что не выпустил Беллерина! Если Беллерин перейдет в другой клуб из за недостатки игровой практики, вы скажите - Венгер АУТ, не давал ему игровой практики... 95% пользователей этого сайта очень предсказуемые... Перед тем как открыть какую то новость, все уже знают, кто что напишет...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]