Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Уэлбек: "Самое важное для нас – это беспокоиться за свою игру" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Уэлбек: "Самое важное для нас – это беспокоиться за свою игру"

Уэлбек делится своим мнением по игре с "Эвертоном"

 «У нас было несколько сложных недель. Результаты были плохими, так что это отлично, что мы вернулись к победной тропе, и от этого можно отталкиваться»

«Первый наш гол сделал значимую разницу. Это было хорошо для нас, потому что после этого гола мы взяли игру под свой контроль»

«Самое важное для нас – это беспокоиться за свою игру. Это единственное, что мы можем делать сейчас, и не нужно смотреть слишком много на результаты других команд. Мы должны быть сфокусированы только на себе и делать то, что мы умеем»

«Мой гол был очень полезен для команды. Мы рады, что сумели вернуться к победам после нескольких неудачных недель. Это место – очень сложное, чтобы приехать и взять три очка»

«Определённо, мы могли бы сыграть и лучше в последние несколько месяцев, но мы должны думать о трёх очках в каждой следующей игре»

«Мой гол задал нужный ход матчу до самой концовке. Во втором тайме мы были полностью уверены в себе, но мы осознавали, что «Эвертон» мог вернуться в игру и изменить что-то. План на игру был хорошим, и я надеюсь, что мы сможем задать нужные стандарты на остаток сезона»

«Насчёт результатов, то вы можете видеть, что мы были очень разочарованы предыдущими результатами. АПЛ – единственное соревнование, которое у нас осталось, и мы просто должны полностью выкладываться на поле и получать очки»



                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1050 | Дата 20.03.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]