Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Уилшер: "Моментальный возврат мяча сделает нас опаснее" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Уилшер: "Моментальный возврат мяча сделает нас опаснее"

"Мы много работаем над возвратом мяча в первые 5 секунд после его потери. Мы имеем в команде отличных полузащитников, которые с легкостью находят возможность отдать пас нападающим. Именно поэтому возврат мяча на чужой половине поля сделает нас опаснее."

"Мы не совсем удачно стартовали в прошлом сезоне, но зато как его закончили! Мы могли бы стать чемпионами, я думаю, если бы играли так на протяжении всего сезона. Если мы будем продолжать играть так же, контролируя мяч и сразу же его возвращая в случае потери, то у нас весьма серьезные шансы на чемпионство."

"Конечно же, мы хотим выиграть лигу. Мы отлично сплотились за последние пару лет, мы приобрели высококлассных футболистов, которые удачно обосновались здесь. Мы приобрели топ-голкипера с огромным опытом. Поэтому мы чувствуем себя уверенно"

"Я доволен своей игрой в конце прошлого сезона. Я считаю, что мне нужно вливаться в новый сезон именно с таким настроем. Я пропустил много времени и иногда тяжело наблюдать за игрой со скамейки, потому что ты хочешь вернуться и играть. И я вернулся и я вполне доволен своей формой. Немного обидно, что наступил летний перерыв именно сейчас. У меня было только 3 недели выходных, после чего я вернулся в предвкушении нового сезона."

"Мой приоритет - быть на поле весь сезон. Лучшая гарантия этого - хорошая предсезонная подготовка. Это отличный способ, который помогает тебе начать сезона хорошо."

                                                    Подготовил ArmanA для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1328 | Дата 01.08.2015 | Всего комментариев 4
 
1
2 krava (01.08.2015 23:57) [Материал]
Классно переведен текст! В Джека верил всегда и верю сейчас.

0
Всегда поражался умению Барселоны в невероятно быстрые сроки отбирать мяч...

1
3 krava (02.08.2015 00:01) [Материал]
Коклен это делает тоже очень неплохо. Ну и надеюсь, что связка Габри-Кос тоже не подкачает.

0
я про коллективный отбор)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]