Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Унаи Эмери в предвкушении Emirates Cup | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Унаи Эмери в предвкушении Emirates Cup

Унаи Эмери не может дождаться начала Emirates Cup.

"Я думаю, что очень важно впервые встретиться с нашими болельщиками - даже если это товарищеский матч. Мы сможем показать болельщикам каждого нашего игрока".

"Молодые игроки, возможно, будут показывать свои наилучшие качества - плюс у нас есть новые игроки, которых мы подписали. Я думаю, что это первый момент, когда мы можем быть вместе, и мы можем быть сильными в начале сезона. Действительно, я с нетерпением жду встречи с нашими болельщиками на стадионе "Эмирейтс" в предсезонном матче против "Лиона".

"Это команда с очень молодыми игроками, большая команда во Франции и в Европе, известная большими выступлениями. Это команда, которая очень хорошо играет для своих болельщиков. Играя с ними, мы можем провести большой матч. У них индивидуально хорошие игроки, новый тренер Сильвиньо, который играл здесь как левый защитник".

"Хорошо, что он возвращается сюда, потому что он играл за "Арсенал". Они большая команда с большими игроками. Я могу наслаждаться Emirates Cup. Мы очень рады играть перед нашими болельщиками в Лондоне".

"Женская команда также принимает участие в Emirates Cup. Я хочу поздравить нашу женскую команду с потрясающим сезоном в прошлом году и пожелать им удачи в этом сезоне. Мы будем вместе с ними в это воскресенье, и я надеюсь, что мы будем наслаждаться большим днем".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 945 | Дата 26.07.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]