Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Уотфорд" 1-3 "Арсенал". Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 886

"Уотфорд" 1-3 "Арсенал". Отчет

Уотфорд — Арсенал 1:3

Голы: Перейра, 57 — Касорла, 9 (с пенальти), Санчес, 40, Озил, 45+1

Уотфорд: Гомес — Кабаселье (Янмаат, 52), Кабул, Предль — Амрабат (Саксэсс, 77), Берами, Капу, Гедиура (Перейра, 46), Холебас — Игало, Дини

Арсенал: Чех — Бельерин, Холдинг, Косельни, Монреаль (Гиббз, 74) — Касорла, Джака — Уолкотт, Озил (Уилшир, 70), Окслейд-Чемберлен (Эльнени, 70) — Санчес

Предупреждения: Предль, Дини, Амрабат, Берами, Холебас — Уилшир

Просмотров 1376 | Дата 27.08.2016 | Всего комментариев 10

1
10 Gooner_till_death (28.08.2016 14:21) [Материал]
Первый тайм неплохо, а второй так себе, как всегда, когда у нас хорошее преимущество. Нt нравится мне такая игра, очень глубоко и очень рано мы садимся в защиту. При этом позволяем создавать опасные моменты. Не понимаю, почему они не стараются отодвинуть игру от своих ворот. Я ничего не имею против игры вторым номером, когда ты выигрываешь, но встречать соперников надо не возле штрафной. Короче, ничего не меняется...мы еще будем в такой манере терять очки, я в этом даже не сомневаюсь. Не знаю, как вы, но после 1-3 я начал нервничать. Слава Богу, замены сыграли свою роль, и тогда мы уже заиграли, так как нужно, не позволив сопернику сидеть на наших воротах. Тогда я и понял, что уже ничего не помешает нам уехать с 3 пунктами. По персоналиям претензии есть только к Чамбо. Понравился Тео, Санчес, Чех, Ектор. Непонятное пока впечатление от игры Джаки, Артета 2.0. Единственное, что нравится так это длинные забросы. Теперь я начинаю понимать зачем Венгеру нужен игрок типа Варди. Будем надеяться, что длинные передачи наконец-то станут нашим оружием. В следующих двух играх должны набирать 6 очков, другой исход никто не поймет. Сотон без Кумана, и уже не тот, а Халл я видел вчера, и могу с уверенностью сказать, что это мертвая команда. COYG

2
9 Mihailsergeevich (28.08.2016 08:54) [Материал]
Поздравляю с победой! С любой командой в АПЛ сложно играть, тем более на выезде.
Действительно, победного духа нет в команде, да его и не было уже давно. Все зарабатывают деньги, вкладывают их в свои не футбольные проекты и думают об этом, а ведь думать нужно о футболе в первую очередь.
Второй тайм уже в этом сезоне показывает, что не хватает сил на концовку встречи, а это может сыграть с командой злую шутку. Не хотелось бы раскрывать слабые стороны нашей команды, так как сильных я пока не видел.
В целом, взять на выезде 4 очка при 6 возможных, считаю удовлетворительным результатом.
Давайте соблюдать приличие в общении и верить в команду.

1
7 slavy131 (28.08.2016 00:07) [Материал]
2 тайм слишком прижались к воротам, на подборе бездарно играли, благо вратарь нас спасал, но забей уотфорд 2 гол и было бы плачевно, ну и опять-таки тренер не меняет игру, хотя видит что разрывают оборону и середина проседает, напрашивался пораньше или коклен или эльнени

-3
5 Wilshere10 (27.08.2016 21:56) [Материал]
Преспешники где вы? Сегодня ваш СИФ выиграл. Че не празднуем?

3
6 Chizhik (27.08.2016 22:04) [Материал]
а ты радуешься поражениям? твой сайт - курятник.

-3
8 Wilshere10 (28.08.2016 01:48) [Материал]
Я радуюсь победе Арсенала, а не победе вашего СИФа.

1
4 oljikk (27.08.2016 19:55) [Материал]
2 тайм вообще тихий был, прыти не было у арса

1
3 fan@ars (27.08.2016 19:47) [Материал]
Всех с первой победой !!!Конечно сыграли во втором тайме не убедительно и физически команда не то что хотелось бы видеть.Спасибо Чеху за этот матч !

0
1 vlad792137 (27.08.2016 19:10) [Материал]
Эта команда абсолютна без чемпионского духа! Они не рвут,не мечут. При таком счете, и так неуверенно сушить игру, против такого соперника прятаться в защите при 1-3 ???. Да был бы на нашем месте МЮ времен сэра, они бы рвали дальше, потому что они чемпионы. Почему не увеличивать преимущество, не сносить и уничтожать всё на своем пути? Нет, они трусы, сразу в норы. Фу. Это не мой Арсенал,за который я болел.