Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Уотфорд" - "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Уотфорд" - "Арсенал"

Петр Чех-8/0
Хороший матч в исполнении Петра, несмотря на пропущенный мяч. В нужный момент спасал команду, сделал отличное спасение после срезки Коса, ну и отличный двойной сейф во втором тайме. На выходах был также надежен и осмотрителен.

Эктор Беллерин-8/0
Не смотря на свой еще по сути юношеский возраст, на удивление зрел и стабилен. Привычная хорошая игра в исполнение испанца, усталости этот парень явно не знает. Великолепно подключался к атакам, в этом компоненте даст прикурить некоторым игрокам атаки.

Роб Холдинг-7\5
Если в предыдущем матче было ощущение что Косельни тащит Холдинга, то сегодня Роб выглядел более самостоятельным и решительным. Играя без лишних нервов,здорово читал игру и грамотно располагался позиционно. Если также продолжит, вполне можно рассчитывать на парня, как на игрока ближайшего резерва.

Лоран Косельни-7/5
Стабилен, хладнокровен, уверен в себе. Для центрального защитника Косельни конечно обладает потрясающей скоростью, за счет нее в некоторых опасных ситуациях во-время поспевал. Едва не забил в свои ворота, это пожалуй единственная серьезная ошибка Лорана.

Начо Монреаль-6/5
Сегодня Начо был достаточно уязвим. Многое позволял сопернику, проигрывал силовую борьбу, частенько был обыгран. Непривычно видеть такую игру от Монреаля, зная его умение играть в защите.

Гранит Джака-7/0
Неплохой матч. Играл чистого опорного, без каких- либо подключений в атаку. С черновой работой справлялся неплохо, отбирал, страховал защитную линию, умно располагался на поле. Очень правильно распоряжался мячом, когда нужно держал в середине, играя с ближним, при врозможности делал отличные забросы вперед, мог отметиться великолепной голевой на Тео, если бы не прекрасное спасение Гомеса. В пропущенном мяче мог действовать поще и осмотрительней.

Санти Касорла-8\0
Был немного удивлен появлением Касорлы, но надо признать, сегодня Санти играл в том самом стиле, за который мы все его так любим. Здорово перемещался между линиями полузащиты соперника, опускаясь совсем в глубь поля, или выдвигаясь вперед, помогая атакующей линии. Точность и скорость передач, на высочайшем уровня. Пенальти реализовал более чем уверенно.

Алекс Окслейд Чемберлен-6\5
Мало  был вовлечен в игру, моментами даже пропадал в игре, минимальное количество острых действий. Очень скромное выступление, без каких либо решительных действий в игре.

Тео Уолкотт-7\5
Был подвижен, активен, отметился голевой передачей, вполне мог и сам забить. Во втором тайме, в игре на контроатаках мог и должен был проявить себя лучше, поскольку получал то самое пространство, которое ему так необходимо.

Месут Озил-8/0
Видно что физические кондиции не на оптимальном уровне, но даже в таком состояние немец приносит огромную пользу, в-первую очередь конечно максимально ускоряя передвижения мяча в атаки. Передачей не отметился, но вот гол забил классный.

Алексис Санчес-8/5
Поработал на этой недели Алексис на славу. Физическая форма заметно улучшилась, благодаря чему вновь вернулись привычные ускорения, перемещения и жажда борьбы. В первом тайме было ощущение, что Санчес играет сразу на нескольких позициях, успевал буквально все,  создавал опасности в центре, с флангов, или уйдя чуть в глубь поля. Гол, голевая передача и заработанный пенальти, отличный набор за матч.

Игроки замены:
Мохамед Эльнени-6/5
Неплохо вошел в игру, по крайне мере было понятно с какой целью. Нужно было забрать и подержать мяч, египтянин определенно в этом помог.

Джек Уилшир-б/о
Желтая карточка и несколько нарушение  как на самом Джеке так и сделанные им лично, это пожалуй и все, что можно сказать.

Киран Гиббс-6/5
Активно вошел в игру, ненужных ошибок не совершил, что пожалуй самое главное.

Арсен Венгер-6\5
Со стартовым составом не ошибся, игра команды чуть преобразилась, появилась целостность. Первый тайм отличный, но во втором тайме пропустили, дав Уотфорду вернуться в игру. Уйдя играть вторым номером, были недостаточно быстры и стремительны, чтобы поймать соперника на контратаке. 




                                                    Подготовил Sano для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1518 | Дата 27.08.2016 | Всего комментариев 2
 
1
2 fan@ars (28.08.2016 22:30) [Материал]
Все по полочкам,только Венгеру можно хотя б на 7 т.к все же замены сработали и команда взбодрилась,ну и замена Начо была вынужденной так что имеем то что получилось

2
1 Mihailsergeevich (28.08.2016 08:45) [Материал]
Спасибо за отчет и оценки игрокам.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]