Хостинг от uCoz Arsaman.ru | “Вэст Хем Юнайтед” - “Арсенал”. Оценки игрокам. | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



“Вэст Хем Юнайтед” - “Арсенал”. Оценки игрокам.

Войцех Щчесны. 7.5

Не смог зафиксировать мяч и мы оказались в роли догоняющих. Но поляк аки лев бесстрашно бросался на мяч, справился с парой тяжелых дальних выстрелов. Да и матч закончился в лучших традициях рождественской сказки. Так что давайте забудем о нелепой ошибке и порадуемся итоговому успеху.


Бакари Санья. 7.7

В первые минуты "молотобойцы”, гонимые трибунами шли вперёд и фланг Бака терзали яростными атаками. Но наша защита выстояла и перешла в контрнаступление. Ну а в атаке помощь Санья была неоценима. Никакого передерживания мяча, ни одного кросса в никуда. Молодцом.


Пер Мертезакер. 7.7

Новая пара доказывает свой класс. Признаюсь, боялся, что без Коса мы ослабнем, но Мерт и Верминатор не дают усомниться в своём классе.


Томас Вермален. 7.7

Капитан снова в деле. У Мсье явно прибавилось головной боли при выборе стартового дуэта центрдефов. Впрочем, это приятная головная боль. : )


Киран Гиббс. 7.9

Сегодня Киря отыграл выше всяких похвал. Грамотные забегания, обыгрыш соперника на "носовом платке”, отличные кроссы. А ещё недавно  он играл под номером 40 и каждый его выход на поле стоил нам немало нервов. Инкубатор Венгера в действии.


Микель Артета. 7.7

Сегодня мы наконец-то увидели дальний удар Артеты. Когда же он забьёт? Вроде последний гол был в матче против МС в году этак в 2012-м. Ну а про грамотный выход из-под прессинга и пресечение вражеских поползновений на ворота Щчесного и говорить не стоит, Микель демонстрирует такую игру в каждом матче.


Аарон Рэмзи. 7.5

Лично меня слегка разочаровал, но потом я подумал и понял. Во-первых, Аарон поднял себе планку очень высоко и удивить нас уже очень тяжело. Во-вторых, в день рождения Рэмзи именно от него все ждали ещё лучшей игры, как минимум, хет-трика. : )


Санти Касорла. 8.0 ЛУЧШИЙ ИГРОК ПО МНЕНИЮ АВТОРА.

Вот он пример отдохнувшего и восстановившегося игрока. Санти рвал и метал, активностью затмив даже более молодых партнёров. Отличные переводы с фланга на фланг, много черновой работы, красивейшие выстрела из-за пределов штрафной.

И да, сегодня он ушел без результативного действия, но он третий согласно опросу. Выше него только Тео и Польди. Так что, пожалуйста, не пишите что Санти не был лучшим.

P.S. OnlyArsenal, ты же со мной согласен? : )


Тео Уолкотт. 7.8

Очень важный дубль, но Тео мячи достались как яблоки из колхозного сада самому проворному мальчишке. Оборона хозяев трещала по швам и гол мог забить любой за исключением Щчесного. Нет, я не говорю, что Тео был плох. Он отыграл на своём уровне, но вряд ли достоин звания лучшего игрока матча.


Месут Озил. 7.7

Гений немца всегда при нём, но просто жду когда же Месуту дадут отдохнуть.


Оливье Жиру. 7.5

Я не знаю, что же сделать Салату чтобы забить. Пусть в церковь сходит, свечку поставит, но не может так не везти. Объём работы выполняет тот же. Под передачи открывается. В подыгрыше всё так же хорош. А голов нет. Не верю в столь скорый регресс такого талантливого парня.


Игроки замены:

Лукаш Подольски. 7.7

Прекрасное возвращение. Гол и результативная передача за 25 минут. Уверен, подобный расклад вдохновит Польди на скорейшее возвращение на прежний уровень.


Матьё Фламини. 7.5

Укрепил центр поля, придав импульс команде. "Зажечь” партнёров Матьё умеет.


Никлас Бендтнер. 7.5

Беня вышел полный решимости забить. Конечно, потерзать уставшую оборону много ума не надо, но датчанин очень мотивированн. Радует, что он не станет валять дурака, ожидая окончания контракта.


Арсен Венгер и тренерский штаб. 7.5

Ну если поменять одного игрока старта это ротация, то я не знаю что и говорить. Но мы одержали волевую победу, а значит всё претензии выглядят надуманными. Сколько раз я понимал спустя некоторое время, Венгер был прав. Чёрт, прямо как мама и папа. : )



                                                    Подготовил Loniel для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2017 | Дата 27.12.2013 | Всего комментариев 2
 
1
1 Fanarsa (27.12.2013 19:25) [Материал]
Я конечно не сильно разбираюсь в футболе, но по-моему Венгер про слова ротация и замены просто не знает или вспоминает на минуте этак 80-й. Если бы не травма Ремси не известно появился ли бы Подоски так рано, а он очень освежил игру, да и Беню мне кажется стоило выпучкать в старте, неплохо смотрелся в свои 10 минут, но почему-то партнеры его не видят, я про момент когда он был один в штрафной, а Санти на него не сыграл.

1
2 kancler (27.12.2013 19:47) [Материал]
Точно подметил. Я готов был убить и закопать на месте Санти, за то, что он не отдал (не увидел) Беню на дальнем углу. А ведь именно Никлас разгонял эту атаку. Почему-то в тот момент подумалось "Рося бы отдал!"
Парень в свои 10 минут так старался и наши ДОЛЖНЫ были поддержать его и подсобить, чтобы у него был шанс забить.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]