Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Венгер: "Мы показали, что мы сильны" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Венгер: "Мы показали, что мы сильны"

Арсен Венгер с гордостью сказал что сильные качества команды возродились во втором матче с "Манчестер Юнайтед", в результате которого была добыта боевая ничья.

"Мы не были сконцентрированы в первом тайме, мы проиграли множество мячей, мы не контролировали игру. Мы были очень просты и консервативны, но выкладывались в каждом эпизоде на полную катушку, к тому же у нас не была налажена игра в пас."

"Во втором тайме мы превратились в совершенно другую команду. Мы намного больше контролировали мяч, и были уверены в своих силах. Мы атаковали очень быстро и результат доказал, что между вторым и первым таймом была огромная разница."

"Мы медленно двигались к успеху в последние 30 минут. У нас была возможность выиграть эту игру, но лично я доволен тем, чего мы добились во втором тайме."

Это был очень важный результат, потому что это был большой матч. А в большом матче вернуться в игру намного сложнее, и если команда сделала это - она оказывается на невероятном подъеме. Я думаю мы сыграли неплохо и общий результат сезона должен придать уверенности команде на следующий год."

Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил nazarlo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1210 | Дата 18.05.2015 | Всего комментариев 3
 
1
3 fan@ars (19.05.2015 12:36) [Материал]
У каждого человека свое мнение и свой взгляд на футбол!Я думаю что в Европе никто не сомневается что Арсенал это великий и сильный клуб.Если провести опрос среди топ клубов Европы и задать например вопрос о том считается ли Арсенал топ клубом? то любой ,буть то футболист или тренер да даже любой житель Англии  или Германии скажет со 100%вероятностью что да, Арсенал это топ клуб!Если провести опрос среди клубов уровня Баварии ,Реала или Барсы и спросить является ли Арсенал сложным для них соперником то думаю опять же со 100%результатом ответ будет ДА,с Арсеналом всем тяжело играть и это признают во всем мире !Арсенал считается во всем мире титулованным ,сильным клубом с устойчивым экономическим курсом и с непредсказуемым стилем игры ,со своей клубной философией и историей!!!
Теперь хочу спросить и админов и модераторов и других работников этого замечательного сайта...До каких пор вы будете позволять всем кому не лень выкладывать сюда оскорбления в адрес игроков,тренера и вообще Арсенала в целом?разве правила сайта разрешают писать здесь оскорбительные вещи и унижать тем самым эмблему Арсенала? УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТА,ШЛИФУЙТЕ СВОЙ БАЗАР И ДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК НАПИСАТЬ ОЧЕРЕДНУЮ ГАДОСТЬ!!!

2
1 sum1212 (18.05.2015 21:57) [Материал]
Одно и тоже, боже мой. Я посмотрел 5 полных сезонов Арсенала, и единственное, что мне есть сказать, это то, что мы ходим по кругу. Снова и снова. 

Одна и та же безнадёга в Лч и АПл. Одна и та же рожа Сифа. Одни и те же пустые его слова. 

Сколько я здесь, ну всегда у большинства отвратительное настроение от того, что показывает Арсенал. Ну хоть раз бы было бы так, чтобы болельщики, болеющие в первую очередь за Арсенал были бы счастливы, ну хоть раз было бы так, чтобы преспешникам не нужно было бы оправдывать СИФА за очередной проваленный сезон. 

Никакого движения нет вообще, один застой. Из года в год повторяется одна и та же картина, Скилачатина, Джурятина, Чамберсятина, Санина, Оспинятина, Диабилсоны. Я это вижу каждый год. Пятилетку ждём от Жиру чуда, что тот дорастёт до топа, ну давайте продолжать верить в сказку. В опорной зоне до появления Коклена творился беспредел, кто только не играл опорника. КОгда играют против Челси, ощущение будто девочки в футболке АРсенала играют против самцов, каждый год один и тот же маразм. 

У этого существа работа мечта скоро подойдёт к концу, и когда финиш наступит, это будет трофей будто ЛЧ. Миллионы ждут, когда этот день наконец придёт, но я устал ждать. Сиф последнее время зачастую говорит про сменщика, про уход и всё такое. Дело движется к 70!!!!!! Финиш не за горами

3
2 StrongerTogether (19.05.2015 00:30) [Материал]
Не сравнивай предыдущие сезоны с этим если ты видел 5 сезонов то я видел 14 и Арсенал в следующем сезоне реально будет бороться за титул, все предыдущие сезоны не были показательными так как команда только вышла из кризиса прошлые сезоны мы просто были не способны бороться за титул !

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]