Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Венгер: насколько "Лестер" изменился после матча 1-го круга | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Венгер: насколько "Лестер" изменился после матча 1-го круга

Арсен Венгер говорит, что "Лестер" немного изменился после сентябрьского матча против "Арсенала", но признает, что их быстрые контратаки по-прежнему создают проблемы для соперников.

"После той игры я сказал своей защите, что я не доволен их игрой, потому что соперник создавал голевые моменты - но здесь мы также преуспели. Игра могла закончится и со счетом 4-8. Я был уже впечатлен их атакующим потенциалом".

"Но это была очень открытая игра. Я заново пересмотрел тот матч, поскольку я хотел увидеть, насколько они изменились с тех пор - и изменениям есть место. Они больше внимания уделяют игре на своей половине поля, и они очень быстро выходят атаковать".

"Посмотрите на количество прямых забросов мяча с их половины поля на половину поля соперника. Они играют длинными забросами чаще, чем кто-либо другой, потому что у них есть Варди, и в этом они преуспевают. Они вытягивают на себя игроков соперника и быстро переходят в атаку. Но сегодня они больше отсиживаются на своей половине поля, и они очень эффективно используют свои сильные стороны - вы могли видеть это в матче против "МС", они справились на удивление хорошо".

"Мы постараемся, конечно, остановить их контратаки, и наша сила во владении мячом. Мы должны попытаться выразить свои сильные стороны и обезвредить их контратакующую игру".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1249 | Дата 13.02.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]