Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Венгер о лазарете и лучших воспоминаниях о домашних матчах | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Контроль топлива автомобиля установка системы контроля.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Венгер о лазарете и лучших воспоминаниях о домашних матчах

Арсен Венгер поговорил с своих лучших моментах в домашних матчах в своей карьере.

"Мои основные моменты - когда вы выигрываете титулы, а также когда у вас большие победы в Лиге Чемпионов. Как матч против "Барселоны", конечно. Это была игра, которая остается в памяти людей. Также отмечу матч против "Реала", у которого была звездная команда. Есть так много хороших воспоминаний".

о своих любимых домашних голах…

"Гол Уилшира "Норвичу". Жиру забил несколько особенных голов. Футбол - это совместное счастье, менеджер хочет сделать людей счастливыми и иметь положительный опыт, наблюдая за своей командой. Когда все получается, чувства фантастические. Вот почему очень важно, чтобы вы наслаждались успехом в жизни, потому что когда вы этого больше не делаете, вам всегда угрожает опасность".

о том, что в сезоне 2001/02 его команда забивала в каждой игре...

"У меня были особые игроки и особая команда, и у нас был особый дух. В то время у нас были хорошие команды, как "Ливерпуль", "Челси". В 2002 году мы выиграли чемпионат, и в 2003 году я случайно сказал, что моя цель - непобедимый сезон. В 2003 году это выглядело смешно. В нашей работе вы получаете слишком много похвал, когда все идет хорошо, и слишком много критики, когда все складывается не в вашу пользу. Важно научиться дистанцироваться от всего этого. Вам нужно каждый день держать ноги на земле".

в новостях команды...

"Помимо Лорана у нас нет новых проблем, но мы вернулись поздно вечером, поэтому нам еще нужно выяснить, кто доступен. По Лорану слишком рано говорить, но перспективы не радужные".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1603 | Дата 04.05.2018 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]