Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Венгер поругался с Куманом | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Венгер поругался с Куманом

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поругался с тренером "Саутгемптона" Рональдом Куманом в подтрибунном помещении.

Согласно Daily Mirror. Арсен Венгер поругался с Рональдом Куманом после ничьей против "Саутгемптона".

Канониры не могут выйграть уже четыре матча, тем самым снизились до четвертого место в Премьер-Лиги. Венгер выплеснул свой гнев на Ли Мэйсона, который, по его мнению, принял ряд решений против "Арсенала".

"С тобой всегда - одно и тоже"- Крикнул Венгер в адрес Ли Мэйсона.

Рональд Куман услышал как Венгер высказался главному рефери, и в адрес Венгера сказал следующие:

"Это с вами одно и тоже! Увас было 10 моментов и вы не смогли ни один реализовать, так зачем накидываться на рефери?"

                                                    Подготовил SpyJet для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1895 | Дата 03.02.2016 | Всего комментариев 10
 
3
10 sum1212 (03.02.2016 13:45) [Материал]
Сотон и Челси отняли у команды Арсенал 11 очков на двоих, вдобавок сделав разницу забитых-пропущенных -7. Позор. А это ведь 8-ая и 13 команды. Хочешь победы, так иди и забивай тем, кто против тебя играть хочет, а не ной. Даже в такой лиге, где кажется всё воссоздано для взятия титула, он ноет. У Арсенала состав топ-уровня, уже точно сильнее Лестера и Тотена, что он хотел пенальти что ль? Попал мяч случайно в руку и что, теперь пенальти надо ставить? ТЫ фаворит, играешь дома, так забей гол свой, без подачек судьи, в чём проблема? Он просто жалок

4
9 ArsenalUA (03.02.2016 13:34) [Материал]
я бы еще отметил момент с травмой Фонте, игрок идти мог? мог! штопать и заматывать должны были за пределами поля, а так шикарно сбили темп матча!

2
8 Wilshere10 (03.02.2016 11:40) [Материал]
Приспешникам Венгера свойственно винить судью, когда результата нет, когда же это кончится? Быстро вы забыли как этот же судья Мейсон во 2 туре с КП помог нам, не удалив Коклена. Ну есть у вас еще одна отмазка "НЕДООЦЕНИЛИ СОПЕРНИКА". Сегодня вы решили использовать другую отмазку. Вчера мы ведь не из-за судьи потеряли очки, так зачем вообще поднимать эту тему? Венгер слабак, то он руку не пожмет тренерам, когда его команду нагибают, то толкается и т.д. Да не позорься ты уже, да разберись ты уже в себе что ты не так делаешь, ты ведь сам просрал игру, судья не причем, зачем наехал на него? А Куман красавчик все верно сказал, что сам виноват что из 10 моментов не забили. На Эмирейтс уже 12 очков потеряно, позор, это не чемпионская команда. В титул я итак не верил, поэтому я спокоен. Но я не ожидал что нас будет ожидать борьба за любимый трофей Венгера, всё к этому идет.

3
6 JayKey (03.02.2016 10:58) [Материал]
Судья судил не отвратительно, но близко к этому. Только эпизоды с вбрасыванием сотона и установкой мяча Озилу чего стоит. Но это всё равно никак нас не оправдывает, не выиграли по делу.

1
5 Haloy (03.02.2016 10:41) [Материал]
Мейсон и Дин самые отвратительные судьи в АПЛ.Они всегда против Арсенала судять.

2
4 Павел (03.02.2016 09:30) [Материал]
и эти перекаты мяча,сантиметр назад,сантиметр вперед,не судейство а цирк

1
3 harykane (03.02.2016 08:41) [Материал]
Да опять 25. Судья - редкий мудак. Соперник выложился на 150% и поймал удачу за хвост. Столько упущенных моментов это кошмар. Напомнило матч с ЦСКА после которого Акинфеев свой рекорд начал.

1
1 arsenalisimus (03.02.2016 07:44) [Материал]
Ну как обычно у главбуха.
Звезды , вспышки на солнце, мячь квадратный и судья виновны.

2
2 bm02 (03.02.2016 08:25) [Материал]
Давай, будем объективны. И признаем, что судья судил не совсем качественно. Не наказывал сотонцев за их откровенные фолы. Тактика мелкого фола очень хорошо работает против Арсенала. Все знают об этом. И судьи и тренеры. Этим и пользуются в основном тренеры соперников. По идее судья должна пресекать подобные вещи, а не делать вид, что не заметил их или все сделал во имя игры, поддержания темпа и накала в матче и прочее бла бла бла.

0
7 arsenalisimus (03.02.2016 11:02) [Материал]
Так если честно то судья давал играть при мелком фоле больше в пользу Арсенала. Фола было много не спорю и вратарь спасал их не раз но! Сколько брака в передачах Арс совершил ? Сколько нилепых потерь? Реализация моментов 0 вая! У нас ведь по мнению Мисье только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ игроки! Так как тогда быть? что делать?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]