Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Венгер про харизму Озила и Чеха и планы на 2016 год | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Венгер про харизму Озила и Чеха и планы на 2016 год

Арсен Венгер похвалил Месута Озила и Петра Чеха за стабильность и харизму.

"Месут весьма убедительно провел эту игру. Я уверен, что вы не удивлены этому, глядя на все наши игры. Мы знаем, насколько важным игроком он стал для нашей команды, особенно сейчас, когда нам не хватает нескольких игроков".

"Чамберс отыграл матч в новой для себя роли, поэтому важно иметь в составе ребят, которые вселят в других игроков веру, и которые могут отдать пас и спокойно делать свою работу. Со всем этим Месут очень хорошо справился".

"Рекорд Чеха - достижение невероятное, и это лишь доказывает, что он является исключительным вратарем. Озил и Чех - очень сильный залог нашей стабильности".

"Эти игроки не только сами по себе хороши, но они также придают остальной команде харизмы, что вовсе немаловажно. Люди могут не понимать, сколько Чех каждый день прилагает усилий, чтобы сохранять стабильность".

"Я очень счастлив, потому что мы очень хорошо проявили себя в 2015 году. Это немного странно, потому что в прошлом году матч против "Саутгемптона" стал для нас переломным, и я надеюсь, что в новом году повторится та же история. Это означает, что после второго крупного поражения от "святых" мы можем впоследствии добиться еще больших высот".

"Давайте пожелаем себе этого на 2016 год. Желаю нашим болельщикам счастливого Нового Года. В 2016-ом мы постараемся еще лучше проявить себя".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1477 | Дата 29.12.2015 | Всего комментариев 1
 
4
1 StrongerTogether (29.12.2015 15:24) [Материал]
Святые благословили нас четыре раза перед выигрышем АПЛ !!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]