Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Венгер про Рэмси и важность квалифицироваться в плей-офф" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Венгер про Рэмси и важность квалифицироваться в плей-офф"

Арсен Венгер говорит, что для "Арсенала" очень важно в шестнадцатый раз подряд квалифицироваться в плей-офф ЛЧ.

"Эта серия очень многое значит, потому что для клуба и игроков это очень важно. Я хочу выиграть и квалифицироваться. Считаю, что наша работа заключается в том, чтобы выиграть следующий матч, делая то, что от нас требуется".

"Существует одна положительная вещь для нас - мы точно знаем, что мы должны делать. Мы знаем, что с самого начала мы должны идти за нашей целью. Так давайте сделаем это, и мы надеемся на положительный исход. Мы знаем, чего ожидать, и мы изучили "Олимпиакос".

"В матче против "Сандерленда" мы полностью изменили команду, потому что мы потеряли ядро нашего центра поля - Коклена и Касорлу, и мы были вынуждены найти новый баланс. Мы были немного неуверенными, потому что на прошлой неделе не сумели выиграть. Я считаю, что матч с "Олимпиакосом" - это другая игра в психологическом плане".

про Рэмси...

"Он игрок, который создает большое количество шансов, играя в центре поля. Когда он играет на этой позиции, от него ожидают большое количество голов. У него один из самых высоких показателей в Премьер-Лиге в плане результативности среди игроков ЦПЗ".

"Поэтому я не удивился, что, играя в центре поля, он всегда находит мяч. "Сандерленду" он мог забить 3 гола. Вот почему он был так счастлив, когда он забил. В первом тайме он не воспользовался пасом Начо Монреаля, а затем его удар пришелся во вратаря - с третьей попытки ему уже посчастливилось забить".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1310 | Дата 07.12.2015 | Всего комментариев 4
 
0
1 JayKey (07.12.2015 22:26) [Материал]
Я конечно с трудом представляют невыход из группы, но было бы интересно посмотреть, что будет. Может его наконец уволят.

-1
2 StrongerTogether (08.12.2015 04:28) [Материал]
В победе я тоже мало сомневаюсь, но Арсеналу как бы не достаточно победы, нужно выигрывать с разницей в 2 мяча, а это будет трудно сделать если греки забьют шальной гол, придется отвечать тремя ! Так, что невыход из группы это вполне реально !

-1
3 JayKey (08.12.2015 08:31) [Материал]
Ещё бы узнать где ты вычитал у меня в комментарии, про то, что я не знаю, что Арсеналу надо побеждать с разницей в два мяча.

0
4 StrongerTogether (08.12.2015 12:44) [Материал]
Еще бы узнать где ты вычитал у меня в комментарии, про то что я сказал, что ты незнаеш, что нам надо выигрывать с разницей в 2 мяча ?! Ты пишешь, что с трудом представляешь не выход из группы. Как бы 3 гола нам отгрузил Олимпиакос на Эмирейтс, что им помешает забить 1-2 у себя дома, вообщем не выход из группы это совсем не трудно представляемо !

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]