Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Венгер: "Стабильность - самое важное для нас сейчас" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Венгер: "Стабильность - самое важное для нас сейчас"

Менеджер "Арсенала" не стал делать никаких изменений в составе на матч Лиги Чемпионов против "Наполи", Бакари Санья и Лукас Подольски остались в Лондоне.

У Канониров впереди сложнейшие матчи с "Манчестер Сити" и "Челси", но Венгер считает, что масштабная ротация в команде не даст положительного результата.

"Я не могу позволить себе менять игроков. Мы можем себе позволить небольшую ротацию иногда, но не более двух или трех игроков, потому что стабильность и сыгранность в команде очень важна. Когда у вас так много игр, иногда у вас возникает ощущение, что футболисты немного устали, но в следующей игре вас охватывает удивление, что они вновь восстановились. На данный момент, у нас есть стабильный состав. На некоторых позициях я провожу ротацию чаще, чем на других, на которых очень важна стабильность. Но в целом, у нас нет серьезных признаков усталости".

                                                    Подготовил Carl_Jenkinson для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1770 | Дата 11.12.2013 | Всего комментариев 2
 
0
2 kydelkin (11.12.2013 15:42) [Материал]
Если раньше мы проводили ротацию была беда .  А сейчас в  центре поля конкуренция - тока радует. Венгер дай сыграть Тео и Монреалю.

1
1 Mihailsergeevich (11.12.2013 12:15) [Материал]
Ну это радует, хотя, если бы Венгер не давал бы отдыхать некоторым футболистам перед встречей с Эвертоном, то возможно был бы и другой результат. Я всегда отмечал, что иногда странно слышать, что есть якобы усталость у тех или иных футболистов, у которых есть 2-3 дня отдыха, всяческие восстановительные процедуры и т.д и т.п.
Уверен на 100%, что восстановиться можно и за сутки (если конечно не подрабатывать разгрузкой вагонов и ночами не зависать в ночных клубах)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]