Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Венгер: "Все больше игроков будут играть до конца своих контрактов" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Венгер: "Все больше игроков будут играть до конца своих контрактов"

Арсен Венгер считает, что все больше игроков теперь с радостью будут доигрывать последние сезоны по своим контрактам.

"Существует большая инфляция, что означает, что большинство клубов имеют две ситуации с игроками, у которых заканчиваются контракты".

"Есть игроки, которые не хотят продлевать контракт, и игроки, которые ожидают повышения заработной платы - поэтому они не хотят подписывать контракт, потому что ожидают огромные зарплаты из-за инфляции. Таким образом, все больше и больше игроков будут играть за свои клубы до конца своих контрактов".

"В этом году в Премьер-Лиге у нас 107 игроков, у которых летом истекают контракты - мы впервые видим подобную картину".

"В Премьер-Лиге около 500 игроков, что означает, что 20% игроков летом станут свободными агентами. Причины этому разные, но одна из них заключается в том, что высокий уровень инфляции влияет на ожидая игроков по зарплате".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1075 | Дата 09.10.2017 | Всего комментариев 1
 
0
1 sum1212 (10.10.2017 14:26) [Материал]
Этот клоун вызывает смех. Мне реально смешно. 107 игроков!!!! Много среди них Санчесов и Озилов? Арсенал вроде всегда был топ-клубом, однако последние лет 10 топ-игроки не хотят здесь играть. А не говорит ли это то, что у Венгера как 10 лет уже не топ-клуб? Идеальная ситуация.. хахаха. И вообще, в АПЛ есть топ-6 и остальные 14 команд. В том то и дело если Сиф будет смотреть на статистику топ-6, то он обнаружит себя лохом, просто Мане, Коут, Жезус, Де Брюйне, Лукаку, Кейн и много других хороших игроков защищены долгосрочными контрактами. Аут Сиф, уйди пожалуйста слабак, тьфу на тебя, даже правду признать не можешь, отмазываешься какой-то статистикой про 107 игроков - минимум 100 из которых либо возрастные, либо просто не уровень АПЛ.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]