Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Вест Бромвич" - "Арсенал" 0:1. Оценки игрокам клуба | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Вест Бромвич" - "Арсенал" 0:1. Оценки игрокам клуба

Дамьян Мартинез - 7.5
Отличный матч провел молодой вратарь "Арсенала". Уверенная, не по годам, игра, ни одного неоправданного действия, хорошая игра на выходах. Несколько раз по-настоящему вступал в игру, и действовал безошибочно, оставив свои ворота сухими.

Калум Чемберс - 6.0
Не самый уверенный матч Чемберса. Не так часто подключался к атакам, видимо, такой была установка тренера. В защите ошибся лишь раз, но очень грубо, оставив Бераино фактически без опеки, когда форвард "Вест Бромвича" попал в перекладину в концовке матча.

Пер Мертезакер - 7.0
Хороший, уверенный матч Пера Мертезакера. Снова на угловых "Арсенала" начал прилипать к ближней штанге, в итоге ни одной опасной подачи так и не получилось. Не понимаю, зачем это нужно.

Лоран Косьелни - 7.0
Наконец-то вернулся в строй один из лучших центральных защитников лиги. Не во всех действиях Лорана еще есть прежняя уверенность и четкость, однако уровень его игры не поддается никаким сомнениям.

Начо Монреаль - 6.0
Ничем особым не запомнился, кроме пасов на вратаря и на центральных защитников. Был заменен в первом тайме в связи с травмой колена. Пожелаем здоровья Начо.

Матье Фламини - 5.5
Вроде бы все шло хорошо, и не самый плохой матч провел Фламини, и с функциями опорника справлялся, но все же те моменты, в которых Матье или замедляет атаки, или теряет мяч, или принимает неправильные решения, очень сильно бросаются в глаза. 

Аарон Рэмзи - 6.0
Неплохой матч Аарона, но не такой яркий, как предыдущий. Валлиец все еще очень далек от своих оптимальных кондиций.

Санти Касорла - 7.5. ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА.
Пожалуй единственный футболист в матче, который от начала и до конца проявлял огромное желание играть на атаку. Второй подряд уверенный и яркий матч испанца, надеюсь, Санти начинает набирать свою лучшую форму.

Данни Уэлбек - 6.5
Очень важный гол сегодня забил Данни. Был весь матч активен, получалось явно не все, однако объем выполненной работы и огромное желание радуют.

Алексис Санчес - 6.5
Не лучший матч Санчеса. Была видна агрессия, однако чилиец не был настолько опасен, каким мы привыкли его видеть. Надеюсь, кризис Санчеса временный, и быстро закончится, и уже в следующем матче мы увидим прежнего зверя на футбольном поле.

Оливье Жиру - 5.5
Голевой феерии мы от Жиру не увидели, как и каких-либо полезных действий. Для первого более-менее полного матча после травмы пойдет, но, надеюсь, французский нападающий не будет всегда таким вялым, каким он был сегодня.

Вышедшие на замену:

Киран Гиббс - 7.0
Вышел на замену в первом тайме, и провел уверенный, надежный и красочный матч. Запомнился сольными проходами по флангу, которые не всегда заканчивались успешно.

Алекс Окслейд - Чемберлейн - б/о
Был выпущен тренером на последние десять минут, и, кроме одного сольного прохода, который не был вознагражден пасом, ничем не запомнился.

Тренер:
Арсен Венгер - 5.0
Эх, Венгер... Команда после феерической победы над "Боруссией" показывает абсолютно невыразительную и скучную игру, разбавленную ударами из-за штрафной Санти Касорлы... 
Как может Арсенал, забив гол "Вест Бромвичу", останавливаться, и сушить игру? КАК? Никогда такого не видел, не понимаю этого, и не приемлю. Лучше бы мы сыграли с ними 4:3, с Валидолом, Карвалолом, и прочими вспомогательными средствами. Чем весь второй тайм показывать унылый бред, с одним Санчесом на чужой половине поля.
Замены, замены, замены...
Как можно ставить Данни Уэлбека на фланг, где он объективно теряется, и все время лезет в центр, а на лавке для запасных оставлять Подольски, Кэмпбелла и Чемберлена? Ладно, понимаю неприязнь Венгера к Подольски и Кэмпбеллу, он просто решил поставить крест на их карьере, но Чемберлена то зачем мариновать на лавке? Человек проводит лучший сезон в своей карьере...
Что-то было сказано о том, что Чемберлен на лавке, так как Венгер хочет ротировать состав перед матчем с Саутгемптоном. НЕУЖЕЛИ? А Санчеса поменять не надо? А Касорлу? Если он в тех матчах, где он ротирует состав, не выпускает Росицки и Кэмпбелла, то что говорить про остальные матчи? 
Третья замена?
Да зачем она нужна. Зачем давать игровую практику запасным игрокам. Пусть сидят с угрюмыми мыслями, и с каждой такой игрой все больше и больше хотят уйти. У нас же отличный полноценный состав из 25 равных исполнителей, зачем нам Подольски, Кэмпбелл и Росицки...


                                                    Подготовил nazarlo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1963 | Дата 30.11.2014 | Всего комментариев 4
 
0
4 Бодя (30.11.2014 20:59) [Материал]
Все по делу

0
3 vengervan (30.11.2014 17:48) [Материал]
что плохого фламини сделал???отлично сыграл

3
2 Haloy (30.11.2014 17:02) [Материал]
С вратарем я согласен с автором,двух играх показал классную в сухую.Всегда выходить вперед когда надо и сильный вынос до штрафного поля противный команды.День за днем доказывает что он лучшый чем Шесны.Если вспомним Суперкубок победили вместе Фабиански,а Шесны запорол чемпионат.

2
1 fan@ars (30.11.2014 14:26) [Материал]
Наверное в случае с нашим вратарем автор немного переборщил т.к в самом опасном эпизоде когда мяч летел в штангу Домиан отреагировал только взглядом и залети нам мяч в ворота судя по его позиции не достал бы,да и ударов в свор у соперника можно было на одной руке посчитать,так что максимум 7,0.По Чамберсу тоже не согласен,он отыграл не хуже других защитников,к тому же с начала матча не было Чамбо с которым они на пару бороздят по флангу ,по этому возможно и не был так активен в атаке хотя порывы были,но за одну ошибку снижать баллы ?на мой взгляд раз  не было возможности у соперника забить то вся защита сыграла более менее и если Перу и Косу по 7,0 то и Чамберсу столько же.Теперь по полузащитникам...Фламини в общем то старался не пинать особо по ногам соперника как это обычно с ним бывает и вроде портачил не так много но если Ремси на целых 6,0 то чего Фламу столько не дать?Вообще были эпизоды когда что Ремси что Санчес замедляли атаку и по долгу думали кому дать пас,но нам с экрана судить футболистов проще чем им шевелить мозгами в разгар игры,по этому раз Ремси получил 6,0 то и Фламини столько же а если учесть какие разные у них функции на поле то я бы Фламини еще и по больше бы дал а Аарон пусть старается набрать свои кондиции на матч с Соутгемптоном.дале Касорла,ну тут понятно что Санти чем больше играет тем меньше обрезается,по мне единственный моторчик который гонял по всему полю и принес много пользы команде не говорю уже про голевую на Дени,молодец.А нападение?Чего Жиру так мало?не дождались феерии?так он не мало пахал и  делал много черновой работы,кстати не просто тянуть на себя защитников и сдерживать при атаках а Жиру этим и занимался, ну не получилось забить а так нормально отыграл...хотя бы на 6,0.Вот Санчес немного болезненно выглядел,отдохнуть бы ему ...но Арсен не дает т.к надеяться кроме как на Алексеича больше не на кого вот и результат, человек все таки ,может задохнуться если его не подменять ,ну это мое такое мнение

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]