Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь

Вильям Галлас о матче с "Бирмингемом" в 2008 году

Бывший защитник "Арсенала" Вильям Галлас не жалеет, что в 2008 году в матче против "Бирмингема" он сел на газон в центральном круге, когда хозяева в компенсированное время сравняли счет.

"Может быть, я был глуп, но я был страстным. Было очень важно одержать победу,
чтобы выиграть титул. Рядом со мной были очень молодые игроки. Я был зол".

тот же или на следующий день я говорил с Эвра, который сказал, что после гола "Бирмингема" Алекс Фергюсон вскочил и сказал: "Дверь все еще открыта, мы собираемся выиграть титул".

о самом приятном моменте в карьере...

"Если бы мне пришлось выбирать один момент, то я бы отметил период в "Челси", когда
мы выиграли трофей. Жозе Моуринью дал мне это чувство, и это невероятно. Когда ты поднимаешь трофей - ты король мира".

"В "Арсенале", я хотел снова поднять трофей, но этого не произошло. То же самое и в "Тоттенхэме".
Источник: Sky Sports

Подготовил Лондонський-Канонір для Arsaman.ru
Просмотров 802 | Дата 19.11.2016 | Всего комментариев 1

0
1 Wilshere10 (19.11.2016 22:23)
Многие тут на сайте наверное и не помнят что это был за матч (не в обиду). А я напомню, вторая половина сезона и Бирмингем кажется повел в счете, потом мы забили 2 мяча (1 мяч помоему Уолкотт забил). Ну и в этом матче Эдуардо сломали, который великолепно провел сезон, и он выбыл на год, и после травмы Эдуардо Арсенал резко сдал и стал терять очки налево-направо и в итоге упущен титул. Но одно событие меня мучает до сих пор, потому что я понять этого не могу. В том матче с Бирмингемом мы вели 1-2, идет 93 минута, пас отдают на Клиши, но тот как вкопанный сначала стоит потом одумался побежал к мячу с сбил в штрафной игрока Бирмингема, в итоге пенальти и счет 2-2. Просто посмотрите повтор того момента, я не могу понять о чем думал Клиши и что это вообще было?