Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Войцех Щесны: "Одно мы узнали точно - мы достаточно хороши для борьбы за титул" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Войцех Щесны: "Одно мы узнали точно - мы достаточно хороши для борьбы за титул"

Войцех Щесны считает, что в этом сезоне "Арсенал" являлся сильной командой, но признает, что четвертого места недостаточно.

Игрок сборной Польши в воскресенье в шестнадцатый раз оставил свои ворота на замке, что позволило ему сравнятся с Петером Чехом в гонке за "золотую перчатку". Цель Щесны в остатке сезона - выиграть эту личную награду и командную - финал Кубка Англии. Но отправится в летний отпуск Войцех с сожалением, потому что команда Арсена Венгера не сумела справится с трудностями и упустила лидерство в турнирной таблице.

"Я думаю, что это очень хорошо, когда вы выигрываете свой последний домашний матч перед собственными болельщиками. Но последние две игры для нас уже не играли никакой роли и я думаю, что мы не должны быть в таком положении. Мы должны бороться за титул".

"Кончено, есть чувство, что мы могли выиграть эту гонку. Я считаю, что мы должны быть в состоянии противостоять лучшим клубам, чтобы выиграть Премьер-Лигу и может быть, в воскресенье была бы совершенно другая обстановка, если мы бы не потеряли некоторые очки".

"Я никогда не считал до начала сезона четвертое место как хорошую позицию и успешный сезон. Я играю за футбольный клуб "Арсенал", поэтому я хочу выигрывать титулы каждый год. Очевидно, что в какой-то момент, когда вы проигрываете матчи, то вы теряете шанс побороться за титул, но новая наша задача заключалась в том, чтобы обеспечить себе место в Лиге Чемпионов на следующий сезон. Эта задача возникла походу сезона, но до начала сезона у меня была другая цель".

"Мы потеряли несколько важных очков, и после этих проигрышей мы должны были закончить сезон на четвертом месте, и в определенный момент мы, вероятно, даже не были фаворитами на это место. По крайней мере мы сумели это сделать ради наших болельщиков, и я надеюсь, что нам удастся заполучить Кубок Англии для них".

Если в ближайшие выходные "Арсенал" победит "Норвич", то "канониры" наберут на 6 очков больше, чем в прошлосезонной кампании и Щесны не сомневается, что команда улучшилась.

"На мой взгляд, команда стала сильнее, и я думаю, каждый может сказать, что команда стала достаточно сильная, чтобы бороться за титул. Мы не сумели сделать это в этом году, но одну вещь мы узнали, это то, что мы достаточно хороши, чтобы поспорить за титул в следующем году, и я надеюсь, что мы прибавим в силах, а также нам помогут несколько новичков".

"Надеюсь, мы станем сильнее, и если нам удастся сохранить согласованность в течении всего сезона, то мы будем на вершине таблицы".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1534 | Дата 07.05.2014 | Всего комментариев 1
 
3
1 Bad_Boy_99 (07.05.2014 08:41) [Материал]
Но не достаточно хороши, чтоб обыгрывать "такой" МЮ!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]