Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Войцех Щесны: "У Джека очень хороший баланс между защитой и атакой" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Войцех Щесны: "У Джека очень хороший баланс между защитой и атакой"

Войцех Щесны считает, что Джек Уилшир развивается в полноценного полузащитника и предлагает идеальный баланс между обороной и атакой.

Польский вратарь рад видеть своего близкого друга снова в лучшем его состоянии и чувствует, что есть еще одна область, в которой он нуждается в улучшении.

"Он выступил хорошо. Очевидно, что существует большая конкуренция на его месте, потому что у вас есть Месут Озил и Аарон Рэмси + Микель и Матье, которые играют чуть глубже".

"Так что это трудно для него, но каждый раз, когда он получает свой шанс он делает все очень хорошо. Он забил хороший гол в ворота "Ман-Сити" - я не уверен, что он так планировал, но я очень счастлив за него".

"Он может пройти мимо игроков в полузащите, что является очень важным качеством. Мы пытаемся передавать мяч и перемещаться быстро, но иногда вы можете пройти мимо игроков в полузащите, что дает нам огромное преимущество, и Джек очень комфортно это делает, что является одним из его главных качеств. Если он сможет еще добавить несколько голов в его игре, то он будет почти полноценным игроком для нас".

Часто обсуждалось, стоит ли Уилширу переквалифицироваться в опорного полузащитника, но Щесны считает, что ему стоит играть там, где он играет сейчас.

"У вас нет слишком много сугубо центральных полузащитников (box-to-box) - они либо атакующие, либо оборонительные. Джек имеет очень хороший баланс между этими позициями".

"Я не думаю, что это является аргументом, что он должен быть опорный полузащитник или играть на позиции десятки. Я счастлив с ним в очень сбалансированной роли между обороной и атакой".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1237 | Дата 08.10.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]