Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Войцех Щесны - вратарь десятилетия "Брентфорда" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Войцех Щесны - вратарь десятилетия "Брентфорда"

Войцех Щесны признан болельщиками "Брентфорда" вратарем десятилетия клуба.

Напомним, польский вратарь сезон 2009/2010 провел на правах аренды на "Гриффин Парк". За это время он провел 28 матчей во всех соревнованиях.

Подписал Войцеха тогдашний тренер "Брентфорда" Энди Скотт, и во время своего кратковременного пребывания в клубе вратарь получал много похвал от своего босса. Наиболее запомнился ничейный матч против "Бристоль Сити" (0-0), в котором Войцех сделал потрясающий сейв.

С свое время Энди Скотт так прокомментировал игру Щесны:

"Его выступления показывают, что он не будет неуместным в чемпионшипе или даже в Премьер-Лиге. Он достиг той стадии, когда он пропускает гол, мы задаемся вопросом, почему он не спас ворота".

Войцех в опросе обошел таких вратарей "Брентфорда" как Стюарт Нельсон, Бен Хамер, Саймон Мур, Ричард Ли и Дэвид Баттон.
Источник: goal.com


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1662 | Дата 13.02.2015 | Всего комментариев 9
 
2
3 krava (13.02.2015 16:12) [Материал]
Когда он тащил при нашей мертвой защите, так все только и восхищались его игрой и называли его номером один в Арсенале. Как же быстро можно менять мнения о людях. Про Уилшера то же самое... Эх, болелы...

1
4 fan@ars (13.02.2015 17:41) [Материал]
Пока Оспина показывает класс он будет у болел №1 но как начнет пропускать т.е уже начал хоть и винить его не в чем пока, и Венгер увидит спад в его игре то опять будет №2 ,а Щесны займет привычное место.Настроение болельщиков всегда такое чего удивляться,сегодня игрок отыграл классно значит супергерой а следующий матч провалит и тут же и Венгер виноватым будет что этот шлак выставил на игру , сам игрок тоже получит море критики до следующей классной игры.Вот пример Жиру,он когда забивает то герой а если нет то дерево как это понимать?У него есть свой стиль и кому то нравится его игра а кому нет .Лично по мне так что Войцех что Давид оба классные вратари и и то что Брендфорт отдал дань уважения Щесны это еще раз подчеркивает характертерность британского футбола,за что его так все и любят

0
8 Wilshere10 (14.02.2015 00:13) [Материал]
Krava и fan@ars красавчики. Вот об этом я постоянно говорю. У них такие перемены. Сыграл игрок хорошо, он у них суперзвезда, облажается - тут же обсирают. У них щас Монреаль лучший левый защитник. А по мне он шлак, который удачно сыграл. Очень нестабильный игрок. Тот же Жиру чуть лучше стал, но на топ форварда не тянет, это не тот игрок с которым можно выиграть АПЛ. Летом срочно топ форварда надо искать только и всего.

0
9 vasya-ars (14.02.2015 11:47) [Материал]
Wilshere10, а вот с тобой согласен. Не всегда игрок, хорошо сыгравший один матч или забивший гол, объявляется героем. Для этого нужно матчей десять отыграть на ура. В этом сезоне это удавалось только Санчесу и защитникам. А вот Жиру, Уилшир, Озил лучшими никогда не станут, даже если иногда получается забить, потому что остальное время матча оставляют команду играть вдесятером.

-3
5 pupsik (13.02.2015 19:02) [Материал]
Тащил?????  Щенсны???? Не припомню абсолютно. Как был мешком дерьма в створке, так и остался. Хотя нет, секунду....в мешок с дерьмом мечей больше попадет. Войцех хуже.

0
Ну в прошлом году Золотую перчатку за что-то получил...

1
7 JayKey (13.02.2015 21:12) [Материал]
ДжейКей отчасти одобряет)))

0
2 CS535 (13.02.2015 15:17) [Материал]
там он классно стоял)

-2
Легенда  hands hands hands

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]