Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Восстановление Джека Уилшира проходит по плану | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Восстановление Джека Уилшира проходит по плану

Пресс-секретарь "Арсенала" в интервью Sky Sports News HQ опроверг газетные сообщения, якобы Джек Уилшир сможет выйти на поле не ранее марта.

Англичанин в прошлом месяце перенес операцию после полученной травмы в матче с "МЮ", и изначально был вынесен вердикт, что снова выйти на поле он сможет в феврале.

К счастью, согласно словам пресс-секретаря "канониров", возвращение Джека в строй не откладывается.

"Мы разочарованы этими слухами. Он чувствует себя хорошо после операции и он пропустит три месяца, как было указано ранее. Никаких задержек нет".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1250 | Дата 08.12.2014 | Всего комментариев 3
 
0
2 Wilshere10 (08.12.2014 18:40) [Материал]
Я вот все не пойму, почему игроки Арсенала так легко ломаются? Это СИФ их то ли нагружает, то ли тренировки у них там космические, не поймешь. Про Диаби то ладно, он и без тренировок ломается, а другие игроки? Даже те игроки, которые от нас ушли почему-то не ломаются в своих клубах.

-1
3 kancler (08.12.2014 19:43) [Материал]
Честно говоря, для меня это тоже загадка. Единственное объяснение этому нашему бедствию как сторонний наблюдатель я могу найти в системе физподготовки, физиотерапии... Не знаю даже, возможно это связано со стилем игры, предполагающий НАШ метод/способ/уровень работы с мячом и скорость "переключения скорости"...
Конечно, изначальная причина такой травматичности по большей части нижних частей нижних же конечностей( biggrin ) лежит ещё в детских-юношеских годах, я к тому, что, к примеру те же бразильцы или африканцы выросшие именно в Африке, а не во Франции или ещё где, так вот у них куда более крепкие, развитые, гибкие и устойчивые к стрессовым нагрузкам ноги и особенно ступни, т.к. они всё свое детство-отрочество играют в футбол на босу ногу на т.с. пресеченной местность и поэтому их ноги очень хорошо развиты и устойчивы к разного рода неприятностям.

1
В Рождественский период его реально будет не хватать. Там будет нужна физика и мощь.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]