Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Вторая часть конференции Арсена Венгера | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Вторая часть конференции Арсена Венгера

Вашему вниманию вторая часть предматчевой конференции Арсена Венгера.

о больших играх в начале сезона...

"Я считаю, что вы бы предпочли такие игры в сезоне позже, чем в третьем туре, но в Англии настолько много топ-команд, что это трудно организовать. Когда я был в "Монако", в Италии было правило, что в первые семь игр сезона команды из большой четверки не могли встретиться между собой в очном поединке. Я не знаю, существует ли оно до сих пор. Это было больше приоритетом к финансам, нежели к спортивным ресурсам. Расписание такое, какое оно есть, так что нужно адаптироваться и побеждать".

о публичном запросе относительно Олимпийского стадиона...

"Для меня очень трудно говорить об этом, так как я недостаточно хорошо знаю ситуацию. Я думаю, что любое подобное решение должно быть обосновано людям, потому что это в интересах публики. Дело должно быть четко разъяснено, что случилось и т.д. Я не знаю, получит ли "Вест Хэм" преимущество или нет. По-моему, это хорошо, что Олимпийский Стадион используется, т.к. он необходим клубу, но насчет благоприятности такого решения для "Вест Хэма" - я не знаю".

о большой цене "Эмирейтс"...

"У нас есть преимущество владеть стадионом. У "Вест Хэма" такого не будет".

о трансфере Педро...

"Это было сюрпризом для меня, т.к. я думал, что он приземлится в Манчестере, но в конце концов он выбрал Лондон. История тиражировалась долгое время, так что я думал, что он собирался в Манчестер, но потом неожиданно в течении 24 часов он присоединился к "Челси". Такое было и раньше на трансферном рынке. Я не знаю точно, что произошло".

о том, был ли в гонке за ним "Арсенал"...

"Нет. У нас много фланговых игроков. Очень, очень много".

о том, придется ли менять тактику вместе с новым правилом оффсайда...

"Честно говоря, нет, я считаю, что правило достаточно четко разъяснено. Если игрок в офсайде активизируется, значит он вне игры. На самом деле, нам разъяснили суть с точно таким же примером вечером этого понедельника. Это было немного неожиданно. Опять же, я возвращаюсь к мнению, что следующим шагом должно стать использование видео. Голы забиваются, спорные или нет - иди наверх, спроси мнение. Это явный случай, когда без траты времени ты можешь сделать правильное решение. Я могу понять ситуацию, когда лайнсмен не может увидеть, но законность забитых мячей надо проверять, так как это слишком важно".

про будущее Джоэла Кэмпбелла...

"На данный момент он находится здесь, и лично я хотел бы сохранить его. Мне придется сесть с Джоэлом, потому что я оцениваю его очень высоко - в игровом и личном плане. Если он останется здесь, я буду очень рад".

про слухи о возможном уходе Месута Озила...

"Месут полностью привержен клубу. Может быть, в первый год он не знал, как будет складывается для него здешняя жизнь, будет ли он радоваться своему нахождению у нас. Считаю, что сейчас он полностью привержен к нашему клубу и сосредоточен на добывании положительных результатов".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил mstroyer для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3012 | Дата 21.08.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]