Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Вторая часть предматчевой конференции Арсена Венгера | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Вторая часть предматчевой конференции Арсена Венгера

Вашему вниманию вторая часть предматчевой конференции Арсена Венгера.

о том, как важно завоевать первое место в группе... 

"Сегодня утром я читал, что "Реал" не уверен в завоевании 1 места. Проблема в том, что если вы закончите группу на 2 месте и получите плохой жребий, все будут говорить, что это ваша вина, поэтому, зная это, вы хотите финишировать первыми. Есть ли разница? Я не знаю, есть ли она между "Реалом" и "Боруссией". Другие команды также могут посмотреть на нашу группу и раздумывать, кто лучше - мы или "ПСЖ".

"Но мы хотим финишировать первыми в первую очередь потому, что мы хотим выиграть игру. Когда вы играете дома против большой команды, вы хотите выиграть. У нас были проблемы в матче с "Тоттенхэмом", поэтому нам нужно показать, что мы можем выигрывать подобные матчи".

о тяжелых матчах после международного перерыва...

"Посмотрите на матчи прошлого уик-энда в других лигах: "Милан" - "Интер", "Атлетико" - "Реал", "Боруссия" - "Бавария", мы играли с "МЮ". Расписание не идеальное, но я не жалуюсь".

"В субботу я смотрел матч между "Атлетико" и "Реалом", и я был впечатлен. На данный момент они выглядят наиболее опасной командой".

должна ли быть оказана помощь с расписанием матчей...

"Очень трудно жаловаться. Расписание не идеальное, но мы должны адаптироваться".

о том, что английские клубы находятся ближе к топ-командам...

"Я чувствую, что да. Например, "Манчестер Сити" добыл победу над "Барселоной". У нас есть возможность сделать это в матче с "ПСЖ". Но нужно готовиться к каждому матчу. В ЛЧ все команды играют в активный футбол. В АПЛ вы можете проиграть игру, владея мячом 80% игрового времени. На матчах АПЛ оказывается огромное давление".

о мотивации на игру с "ПСЖ"...

"Мы хотим показать, что мы можем победить команду любого стиля. Это мы и делали с начала сезона. Мы играем с командой другого стиля. Эта команда любит владеть мячом, она играет медленно, а затем быстро, имея таких скоростных игроков как Кавани и Лукас Моура. Мы должны показать, что мы можем справиться с командой, которая любит владеть мячом - в Англии мы всегда контролируем мяч".

есть ли преимущество у "ПСЖ" из-за напряженного графика в АПЛ...

"Я не знаю. "ПСЖ" имеет преимущество, так как они могут управлять своими играми. В матче против "Нанта" они играли на 80-90%. В матче против "МЮ" мы не смогли сбавить оборотов ни на один %".

о клубах, с которыми "Арсенал" может столкнуться в 1/8 финала...

"Квалифицировался уже "Монако", которых мы не сумели пройти, и я никогда не забуду этого. Я буду чувствовать себя виноватым, если мы закончим место на 2 месте и получим сложный жребий. Получив 1 место, ответный матч мы будем играть у себя дома, а это преимущество. Надеюсь, мы будем свободны от травм".

готов ли "Арсенал" сражаться в ЛЧ...

"Думаю, что да".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1300 | Дата 23.11.2016 | Всего комментариев 1
 
1
1 bm02 (23.11.2016 15:18) [Материал]
Хм... Ярик, с кем и в чем там Венгер собрался конкурировать перед матчем?
Ответ: crazy

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]