Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Жервиньо про свое время в"Арсенале" и Арсена Венгера | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Жервиньо про свое время в"Арсенале" и Арсена Венгера

Бывшая супер-звезда "Арсенала" Жервиньо говорит, что он осуществил свою детскую мечту, когда подписал контракт с лондонским клубом.

"Многие молодые футболисты говорят, что хотят играть за "Манчестер Юнайтед" или "Арсенал". Моей мечтой было играть за "Арсенал". Когда я приехал, я подумал:" Вау, я здесь"!

"Каждый из моих клубов произвел на меня впечатление, но "Арсенал" был особенным клубом. Когда Арсен Венгер позвонил мне и сказал, что хочет видеть меня в своем клубе, я не думаю, что вы представляете, какое чувство я испытывал".

"Арсенал" исторический клуб. В то время это был клуб, о котором мечтали многие молодые люди. Это был клуб со своим стилем, которым управлял человек, у ног которого была вся Англия. Не было ни одного игрока, который не любил смотреть за "Арсеналом", когда там играли Анри, Виейра и другие".

"Венгер останется одним из великих джентльменов, с которыми я сталкивался в своей карьере. Он многому меня научил. Это человек, которому я обязан большим уважением. Он позволил мне реализовать свою мечту. Он сделал "Арсенал" тем клубом, которым он является сегодня".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2571 | Дата 18.12.2018 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]