Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Жиль Гриманди: "Арсенал" мог подписать звезду "Марселя" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Жиль Гриманди: "Арсенал" мог подписать звезду "Марселя"

Скаут "Арсенала" Жиль Гриманди признался, что "Арсенал" в свое время пытался подписать нападающего "Марселя" Флориана Товена, который в нынешнем сезоне забил 6 голов и отдал 2 голевые передачи в 7 матчах.

"Арсенал" наблюдал за ним, когда он был в "Бастии", и мы внимательно следили за ним в то время. Но потом после смены клуба он не выступал на том же уровне".

"В сегодняшнем "Арсенале" он бы играл. Он начинает забивать в больших играх, он редко получает травмы. Пару лет назад я не думал, что он сможет достичь такого уровня".

"Когда он был в молодежной системе "Шатору", ни один большой клуб не хотел его. Мысленно он настоящий чемпион. Лично я сомневаюсь в его физическом состоянии. У него высокая работоспособность, но ему не хватает силы".

"Ему скоро исполнится 26 лет, поэтому его надежды сыграть в топ-клуб очень ограничены. Тот факт, что он не играет в сборной, усиливает некоторые сомнения в нем. У Димитри Пайе более сильный рейтинг, чем у него".
Источник: L'Equipe

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1520 | Дата 30.09.2018 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]