Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Жилберто Силва про Венгера и текущее положение дел в клубе | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Жилберто Силва про Венгера и текущее положение дел в клубе

Жилберто Силва считает, что его бывшая команда упускает лучшую возможность выиграть титул Премьер-Лиги с 2004 года, но утверждает, что Арсен Венгер заслуживает большего уважения от недовольных болельщиков клуба.

"В этом сезоне у "Арсенала" была очень хорошая возможность стать чемпионами. Они потеряли свой шанс, потому что они потеряли много важных очков. Игрокам и болельщикам очень тяжело смотреть на потерю такой возможности".

В прошлом сезоне "Арсенал" не выиграл чемпионат, но выиграл Кубок Англии. Это было платформой на этот год".

"Большие команды - "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и "Челси" не борются за титул. При всем моем уважении к "Лестер Сити", которые фантастически в этом году, у "Арсенала" был большой шанс".

про Венгера...

"Если вы спросите меня, что случилось, трудно сказать. "Арсенал" слишком далеко позади, чтобы иметь возможность выиграть лигу. Венгер очень много работает. Вы скрестите пальцы, чтобы "Лестер" терял очки".

"Венгер очень осторожен в том, что он делает для команды и клуба в целом. Нельзя сказать, что он является недостаточно инновационным. Каждый раз меня спрашивают, каково это работать с ним. Я знаю его способности и его умение управлять "Арсеналом" и его работой".

"Результаты не приходят, и каждый в "Арсенале" совместно с болельщиками хотят, чтобы клуб вновь выиграл лигу. После такого долгого времени это был их шанс, но они 
сильно отстали в лиге. Венгер прекрасно осознает, что он должен сделать для команды, но трудно оставаться стабильным, когда результаты не приходят. "Арсенал" должен найти способ добиваться хороших результатов, но это тяжело".

"Иногда люди слишком строги к нему. Они забывают, что он сделал за последние почти 20 лет для клуба. Они должны думать немного шире. Мы все принимаем критику, но вы не должны перебарщивать. Венгер очень умный и способный человек. Он знает, как справляться с этим давлением".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2414 | Дата 18.03.2016 | Всего комментариев 3
 
1
1 Bad_Boy_99 (18.03.2016 13:16) [Материал]
Англия сейчас не заслуживает, чтобы она представляла 4 команд в ЛЧ. Очень дохлый чемпионат. Это доказал Лестер, который почти уже выиграл чемпионат одним составом. Позорище..... Сейчас любой середняк Испании, Италии, Германии и Франции могут вынести лидеров АПЛ. В Англии остались лишь имена....

-1
2 ForTheArsenal (18.03.2016 16:16) [Материал]
Я бы сказал лишь деньги

0
Но Чемпионат Италии еще хуже. АПЛ на уровне Бундеслиги - 2-3 по силе чемп.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]