Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Жилберту Силва про Коклена и шансы "Арсенала" на титул АПЛ | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Жилберту Силва про Коклена и шансы "Арсенала" на титул АПЛ

Бывший опорный полузащитник "Арсенала" Жилберту Силва считает, что его старый клуб может выиграть титул Премьер-Лиги, но только в том случае, если они будут хорошо играть в решающих матчах.

"Я думаю, что "Арсенал" может выиграть чемпионат, но это зависит от того, насколько хорошо они будут играть в решающих играх. Матч против "Лестера" является одной из этого типа игр, и теперь каждое упущенное очко "Арсенала" будет придавать "Лестеру" еще больше веры в свои силы".

"В предстоящем матче "Арсеналу" важно сохранять разум в обороне, учитывая 
способности "Лестера" впереди. Они также должны хорошо размещаться по всему полю - от нападения до защиты".

"Они должны закрыть свободное пространство, потому что мы все знаем, как его использует в этом сезоне Джейми Варди. Защита начинается с атаки, поэтому важны хорошие командные действия".

про Коклена...

"Он совершенствуется от матча к матчу, и по сравнению с прошлым сезоном в этом он стал гораздо лучше. Он хорошо изучает свою позицию, и это важно, потому что его задание - развязывать руки атакующим игрокам и помогать защитникам. Он будет очень важен для "Арсенала" в заключительной трети сезона".

"Он все время доказывает свою состоятельность, и я надеюсь, что он будет играть в "Арсенале" в течение длительного периода, потому что любой команде нужен игрок, который готов делать тяжелую работу - при наличии таких игроков соперникам тяжелее взламывать вашу оборону".
Источник: 888sport

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3320 | Дата 12.02.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]