Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Жиру: "Это была большая схватка и большая победа" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Жиру: "Это была большая схватка и большая победа"

Оливье Жиру прокомментировал субботнюю победу "Арсенала" над "Бернли".

"Это была тяжелая игра для нас, и нам немного повезло. Мы сумели забить в начале игры, и это делать было действительно непросто. "Бернли" играли с большой уверенностью, и это была большая борьба. Но нам удалось добиться победы".

"Иногда вы не можете играть в свой лучший футбол в каждой игре, и мы пытались сосредоточиться на сохранении наших ворот. Это еще один сухой матч, и я не думаю, что мы были в опасности".

"Если бы мне предложили победу 0-1 до начала игры, я бы сразу согласился.  Никогда не было легко одержать там победу. Мы сохраняли умеренность и спокойствие до последних минут, особенно в первом тайме, так как они были очень опасны и это стало большой схваткой".

"Это очень полезно для нас, и я очень горд тем, что имею возможность участвовать в таких матчах", - продолжил Оливье, "Мы не хотим останавливаться на достигнутом, мы хотим продолжать идти дальше, продлить серию побед и развить нашу движущую силу".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1136 | Дата 13.04.2015 | Всего комментариев 2
 
0
2 fan@ars (13.04.2015 19:24) [Материал]
Все клубы АПЛ которые находятся в низу таблицы особенно опасны, тем более играя дома им есть что доказывать своим болельщикам,так что эта победа может быть далась сложнее чем игра с Ливерпулем который в принципе не рвал тельняшку на груди играя с нами.Главное  усвоили что любой расслабон может аукнуться и сейчас футболисты Арсенала на чеку в каждом матче ,а не как в первой половине сезона когда ведя 3-0  с Андерлехтом пропускают 3 гола себе

2
1 GU (13.04.2015 13:27) [Материал]
Главное максимальная концентрация и любой момент дорабатывать до конца

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]