Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Жиру: насколько трудности помогли мне в моей карьере | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Жиру: насколько трудности помогли мне в моей карьере

Оливье Жиру говорит, что выступления в низших дивизионах помогли ему 
проявить себя на более высоком уровне.

Нападающий на ранних этапах своей карьеры выступал за "Гренобль", "Истр" и "Тур", прежде чем перебрался в "Монпелье" - клуб из высшего французского дивизиона.

"Когда вы приходите в маленький клуб, у вас меньше шансов, что вас заметят. Но самое главное - это ваша игра, и когда вы не получаете своего шанса, вы должны пойти в другой клуб, чтобы получить достаточное количество игрового времени. Я добился успеха, отправляясь в аренды в другие клубы, и я всегда привык забивать голы.
Впоследствии шаг за шагом мне удавалось улучшать свой уровень игры, и таким образом я достиг нынешних высот".

"Если бы я играл за "Марсель", "ПСЖ" или "Лион", начало моей карьеры было бы иным. Когда вам приходится сталкиваться с трудностями, это всегда поможет вам в будущем. Трудности делают вас сильнее, и вам легче потом встречаться лицом к лицу с вашим вызовом. Трудности, безусловно, помогли мне в моей карьере, и я могу сказать, что благодаря им я сегодня являюсь более крепким парнем".

"Когда я играл за "Монпелье" и выиграл лигу, я думал, что смогу выступать на нынешнем уровне. Я хотел достичь этого уровня, и сегодня я горжусь этим. Я не хочу останавливаться на этом, я всегда хочу большего, потому что я не хочу ни о чем жалеть, когда моей карьере придет конец. Я хочу выкладываться на максимуме, чтобы достичь своего предела".

"Когда я оглядываюсь назад на эти трудные моменты, это помогает мне оставаться позитивным и смотреть вперед. В начале карьеры я не получал много возможностей, но это было из-за моего молодого возраста. Когда я играл все больше и больше, я стал больше забивать. Я всегда забивал, и это помогало мне повышать уверенность".

"Во Франции есть поговорка, говорящая, что дорога успеха никогда не заканчивается. Вы всегда должны доказывать себе и окружающим вам людям свою конкурентоспособность, отдавая всего себя - в спорте без этого никак. Нам действительно повезло, ведь мы живем нашей страстью, и мне еще более становится приятней от того, что я пошел по иному пути, нежели другие игроки".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1197 | Дата 24.12.2015 | Всего комментариев 1
 
0
1 slavy131 (25.12.2015 16:46) [Материал]
потихоньку выходит на топ уровень, главное не останавливаться и работать и улучшаться

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]