Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Жозе Моуриньо: "Уилшир курением наносит вред не физически, а социально" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Жозе Моуриньо: "Уилшир курением наносит вред не физически, а социально"

Помимо интервью о Сеске, Жозе Моуриньо также прокомментировал ситуацию с фотографиями курящего Джека Уилшира, которые появились ранее на этой неделе.

"То, что футболисты делают, миллионы и миллионы людей смотрят, очень много детей смотрят. Я не специалист, очевидно, но я думаю, что если футболист выкуривает одну сигару или курит сигарету с друзьями летом, когда он не тренируется - то я не думаю, что это повлияет на его производительность".

"Ущерб наносит то, что после такого ребенок дома говорит, что если топ-футболисту можно курить, то и ему можно курить, и это не проблема. Это больше социальные последствия, нежели физические".

"Проявлять злость на курильщиков - это не решение. Но я бы просто объяснил, что эти их поступки сказываются на детской жизни. Если они курят, может быть, дети думают, что они делают это много раз, и они, наверное, будут делать то же самое".

Также Жозе прокомментировал трансферную политику своего клуба.

"Рынок открыт, но мы и так счастливы тем, что имеем. Мы чувствуем, что наша команда - это то, что мы хотим. Мы не хотим, чтобы в нашем составе были только готовые игроки. Мы хотим привлекать к первой команде три или четыре игрока до 21 года. Мы собираемся развивать игроков и счастливы тем балансом, который у нас есть".

Моуриньо добавил, что "Манчестер Юнайтед" только выиграет от доверия к Луи Ван Гаалу.

"Я слышал его пресс-конференции, и я думаю, что это был очень, очень настоящий Луи. Луи я знаю. Он очень честный, очень прагматичный. Если вы честный и прямой, и вы говорите, что хотите и что думаете, то вы не высокомерны. Вы просто честны. Он говорил, что они были за пределами топ-4, и если вы хотите улучшить прошлогодний результат, то вы должны что-то изменить, причем, как можно скорее. Но, очевидно, что он хочет стать чемпионом. То, что он сказал, является правильным".

Если верить Жозе, то их трансферная кампания уже закончилась.

"Мы решили трансферные вопросы в почти рекордные сроки. Рынок закрывается 31 августа, а мы закрываем его 18 июля. Я не думаю, что будут еще какие-то приобретения. Мы довольны тем, что у нас есть".
Источник: the guardian

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1817 | Дата 19.07.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]