Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Жозе Моуриньо вновь унизил Арсена Венгера | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Жозе Моуриньо вновь унизил Арсена Венгера

На своей первой пресс-конференции в качестве главного тренера "МЮ" Жозе Моуриньо не упустил возможности укусить Арсена Венгера.

"Есть менеджеры, которые в последний раз выиграли титул АПЛ 10 лет назад. Есть менеджеры, которые никогда не побеждали в АПЛ".

"Я в последний раз выигрывал АПЛ не 10-15 лет назад, а в прошлом году, так что если 
мне есть, что доказывать, то представьте остальных".
Источник: telegraph

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1782 | Дата 05.07.2016 | Всего комментариев 10
 
-1
10 Wilshere10 (06.07.2016 17:22) [Материал]
Я рад что Маур в АПЛ, он покажет СИФу в очередной раз как выигрывать титул или по настоящему за него бороться, да и наказывать он его постоянно будет, что на ОТ что на Эмирейтс. Это единственный тренер, который говорит правду что из себя представляет СИФ. Например он говорил: Эта команда (Арсенал) должна бороться за титул, в этой команде много классных игроков, странно что они борятся за 4-ку. Маур гнилой человек и мерзкий тип, но то что он выводит СИФа на чистую воду, это мне нравится. Что я жду от нового сезона? Да ничего, будет очередной позорный сезон, возможно даже хуже прошедшего сезона. Фаворитами за титул в новом сезоне должны быть МС и Арсенал, им не нужно делать глобальную перестройку как МЮ и Челси. Состав у МС и Арсенала практически не менялся и он достаточно сыгран, нужно всего лишь пару-тройку игроков купить. Пеп купит, а СИФ нет. Но фаворитом будет МС, а Арсенал из-за СИФа упадет в пропасть на 10-15 туров, и будет выбираться оттуда месяц-два. Пеп, Маур, Конте, Клопп, Почеттино - все его будут наказывать, а там еще и Раньери может отомстить за 2 поражения. СИФ займет свое 4 место и уйдет с позором и это будет самое замечательное событие в 2017 году!

0
8 Dima9-ARS (06.07.2016 11:11) [Материал]
УДАЛЕНО!
Ответ: В следующий раз - бан.

2
7 Dima9-ARS (06.07.2016 11:07) [Материал]
А самое печальное , что "рыба гниёт с головы".Вы реально верите,что если уйдет Венгер,то назначат условного Симионе или другого "бунтаря"?Да фиг вы угадали!Придет другой "сказочник",только профессианализмом меньше.Ходжсон например...хотите?
Лично я жду перемен только после смены хозяев.

1
5 sum1212 (05.07.2016 19:45) [Материал]
Это скорее не унижение, а констатация факта, с чего это теперь говорить правду стало унижением? Маур поносит только самых больших неудачников и последних кретинов, я вот даже представить не могу, как Маур хохотал над действиями авантюриста, который опозорил болельщиков Арсенала. Я понимаю, что этой грязи абсолютно побоку, кто и чего там хочет, но когда докатываешься до того, что армия болельщиков умоляет тебя уйти, даже протест был, это край кретинизма и маразма. Чтобы продлить контракт, как я и говорил, нужен подходящий фон - что-то существенное, фужеры для яиц уже не прокатят. Про Лч говорить даже не буду, но про АПл, пожалуй, скажу. Если в прошлом сезоне я на чемпионство Арсенала отдавал 30%, то в этом даже на 5% не верю. Время посредственных тренеров прошло, весь сброд покинул гранды АПЛ. Лично мне Конте невероятным образом понравился на Евро, этот парень шарит в футболе, не сомневаюсь, что для Челси он сумеет подобрать правильную тактику - они одни из претендентов на титул. Пеп проводит несколько озадачивающую трансферную компанию, но я думаю, это только начало. По мне, самый очевидный трансфер для МС был бы связан с Арсеналом - я честно скажу, если я был бы Пепом, то положил бы 50=70 млн за Санчеса. И я ни секунды не сомневаюсь, что эти проходимцы рассмотрели б предложение о продаже. Санчесу нужен глоток свежего воздуха и по-хорошему лишь 2 варианта - МС и ювентус - места, где можно продолжить карьеру. Озил вот сказал, что подумает о продлении контракта с Арсеналом после Евро, но посмотрите, что сделал Арсенал и Сиф? НИЧЕГО!!! Игрок ясно дал понять, что команде нужны игроки, но у Сифа 1-2 новичка максимум, баланс нельзя рушить. Маур провёл впечатляющую компанию, точнее продолжает проводить. То как я жду предстоящий сезон, я не ждал, наверное, уже года 3-4, потому что чую, что развязка близка.

-1
4 Wilshere10 (05.07.2016 18:13) [Материал]
Спец. по провалам молчит потому что Маур прав. Да и как он может что-то Мауру говорить если он ни разу его не обыгрывал.

1
6 Belars (06.07.2016 00:28) [Материал]
Не, ну разок получилось

-1
9 Wilshere10 (06.07.2016 16:58) [Материал]
Где получилось? В товарищеском матче на суперкубок? Ты смешон. Знаешь что Фергюсон сказал про этот кубок? «Это матч, в котором мы никогда не стараемся победить или умереть; мы используем эту игру как барометр для определения уровня физической готовности команды».

0
3 Haloy (05.07.2016 17:33) [Материал]
Эти все высказывание сам Венгер повод дает своими неудачными поведениями в ТО и тактиками в поле.

0
2 JayKey (05.07.2016 16:04) [Материал]
И всё равно, Моуриньо больше болтает, чем делает. К тому же тренер, который его постоянно унижает тоже перебрался в Англию. Так что Мо бы помалкивал и начинал работать. Наш то конечно дурак, но туда куда Мо хотя бы нужно будет вернуться, возвращаться умеет.

2
Венгеру нужно молчать на эти провокации и отвечать делом на футбольном поле, правда это тоже из области фантастики.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]