Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Звезды мирового футбола поздравили Чеха с рекордом (+видео) | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Звезды мирового футбола поздравили Чеха с рекордом (+видео)

Нынешние и бывшие звезды мирового футбола поздравили Петра Чеха с рекордом в АПЛ.

Бывший рекордсмен сухих матчей Дэвид Джеймс:

"Поздравляю, Петр, с новым рекордом лиги. Я должен сказать, что изо всех вратарей, 
против которых я играл, ты был самым упрямым. Ты заслуженно являешься обладателем этого рекорда, и я уверен, что в течение долгого, долгого времени, этот рекорд будет продолжать расти. Я не могу придумать лучшего вратаря, чем ты. Отличная работа".

Мануэль Нойер:

"Петр, я просто хотел бы поздравить тебя с этим достижением, и я могу пообещать, что не смогу его побить - я слишком стар для этого, и я не думаю, что я буду играть столько лет в Премьер-Лиге! Я могу лишь снять шляпу и дать один совет: расширяй этот рекорд - настолько, насколько ты только можешь. Я знаю, что ты уже в более старшом возрасте, но я надеюсь, что твое тело позволит тебе еще много лет играть в АПЛ и в "Арсенале".

Бывший голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар:

"Петр, каким же фантастическим вратарем ты являешься. Ты полностью заслужил это. Ты отличный человек и вратарь, который выиграл с "Челси" много трофеев. Между нами были некоторые героические сражения - я должен упомянуть финал ЛЧ в Москве в 2008 году. Я желаю тебе большого успеха в "Арсенале", и я надеюсь, что ты сможешь выиграть трофей на северном Лондоне, ведь ты много чего добился в западном Лондоне. Береги себя и всех тебе благ".

Фрэнк Лэмпард:

"Большие поздравления моему хорошему другу Петру Чеху, который все время увеличивает количество своих сухих матчей в АПЛ. Я могу достаточно лестно высказываться о нем, потому что он фантастический человек, очень хороший друг и фантастический профессионал. Я также думаю, что в течение долгого времени он входил в число лучших вратарей - может быть, даже за последние 15 лет. Было приятно играть с ним. Огромные поздравления тебе за это фантастическое достижение".

Давид де Хеа:

"Поздравляю с побитием рекорда. Ты один из лучших вратарей в истории Премьер-Лиги".

Бывший нападающий "Челси" Дидье Дрогба:

"Поздравляю моего друга Петра Чеха. Это большое достижение, и я думаю, что 
болельщики "Арсенала" очень рады видеть тебя в клубе".

Тьерри Анри:

"Я играл против тебя много раз. На мой взгляд, ты должен войти в историю как один из лучших вратарей в мире - а не только Премьер-Лиги. Ты был и до сих пор остаешься выдающимся вратарем. Ты удивительным образом влияешь на четверку защитников, и мне было очень приятно играть против тебя. Приятно видеть, что ты играешь за "Арсенал", и я надеюсь, что ты поможешь нам наконец-то вернуть титул АПЛ".


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1315 | Дата 30.12.2015 | Всего комментариев 1
 
2
1 Arsenal-Arty (30.12.2015 16:42) [Материал]
Поздравляем нашу каску !!)) Уверен с таким вратарем будет еще много сухих матчей у Арсенала !

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]