«Челси» может запросить у «Арсенала» £50 млн за 21-летнего таланта.
«Арсенал» проявляет интерес к полузащитнику Андрею Сантосу и рассматривает возможность его летнего трансфера. Однако их лондонские соперники могут потребовать внушительные £50 млн за молодого игрока.
Бразильский полузащитник впечатлил во время аренды во французском «Страсбурге». Несмотря на то, что клуб едва не пробился в еврокубки, Сантос продемонстрировал мастерство и зрелость, не соответствующие его 21 году. По данным Sport, интерес к Сантосу со стороны европейских клубов растет, и «Челси» готов извлечь выгоду из своей первоначальной инвестиции в £18 млн, если найдется покупатель, готовый заплатить £50 млн.
«Ньюкасл» установил ценник на Гордона.
Согласно i News, «Арсенал» и «Челси» проявляют интерес к Энтони Гордону. Вингер «Ньюкасла» был связан с возможным уходом из «Сент-Джеймс Парк» летом, но трансфер так и не состоялся.
По данным отчета, «сороки» оценили Гордона в £80 млн перед предстоящим трансферным окном. Английский полузащитник — не единственный левый вингер, которого рассматривает «Арсенал» в качестве потенциального усиления. Имя Родриго также недавно всплывало в слухах.