Бывший полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир сыграет в благотворительном матче Soccer Aid на "Уэмбли" в воскресенье вместе с бывшими партнёрами по сборной Англии — Уэйном Руни, Тео Уолкоттом и Джермейном Дефо.
Однако у 34‑летнего футболиста не будет поддержки одного болельщика. Причина — его романтическая жизнь. Уилшир ранее встречался с парикмахером Лорен Нил, от которой у него двое детей. После расставания в 2014 году он начал отношения с Андриани Майкл.
Бывший друг Старзи Кириаку заявил, что сам встречался с Андриани и признался, что решение Уилшира завести с ней роман оставило его "в бешенстве".
Полные цитаты Кириаку
“Мы с ним были хорошими друзьями. Я злюсь на него, на свою бывшую и на её семью. У них с ним ничего не выйдет. Неприятно болеть за команду, в которой играет парень, с которым встречается моя бывшая. Они не уважают меня, поэтому и я не уважаю их”.

Карьера и тренерский путь
- Уилшир сделал предложение Андриани в 2016 году, а в 2017 они поженились.
- В 2018 у пары родилась дочь, а в 2020 — сын.
- За "Арсенал" он сыграл 197 матчей за 10 лет, но травмы разрушили его карьеру.
- После ухода из клуба в 2018 году выступал за "Вест Хэм" (19 матчей), затем вернулся в "Борнмут".
- Завершил карьеру в датском "Орхусе" в 2022 году.
- Начал тренерскую деятельность в академии "Арсенала", затем работал в "Норидже".
- В октябре 2025 года возглавил "Лутон Таун" и выиграл с ним Кубок Футбольной Лиги (EFL Trophy), обыграв "Стокпорт Каунти" 3:1.