Глава отдела футбола в немецком издании BILD Кристиан Фальк сообщил, что "Арсенал" является предпочтительным вариантом для Лероя Сане, если он покинет "Баварию".
"Переговоры с "Арсеналом" сейчас более конкретные, чем с "Тоттенхэмом", который в последние дни несколько затих. Сейчас все ждут решения. Клубы хотели бы принять решение на этой неделе, но оно еще не принято. Возможно, они подождут, чтобы понять, насколько серьезен "Арсенал". Лерой Сане хотел бы переехать в Лондон – это был бы его предпочтительный вариант, если он уйдет из "Баварии"
"Он четко выразил это своему новому агенту Пини Захави. Захави сам находится в Лондоне и ведет переговоры с крупнейшими клубами города. Теперь, когда "Арсенал" вступил в гонку, остается дождаться, готов ли клуб предпринять конкретные шаги".
"Арсенал" якобы начал переговоры о возможном переходе Родриго.
По информации GiveMeSport, клуб сделал запрос на подписание нападающего "Реала" на прошлой неделе. Однако есть понимание, что "канонирам" может быть сложно соответствовать предполагаемым требованиям игрока по зарплате — 250 000 фунтов в неделю.