Хостинг от uCoz Arsaman.ru | 11 Тур АПЛ: Суонси - Арсенал | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



11 Тур АПЛ: Суонси - Арсенал

Последние два года будущий чемпион страны по пути к своему триумфу поднимал ещё и кубок Лиги. Арсен решил нарушить подобную серию и просто слить в унитаз этот кубок. Он сделал это с доблестью, но, к сожалению, за свои 19 лет работы в Арсенале он так и не понял, что выигрыш турнира в феврале сплочает команду, и она имеет больше шансов на титул. 


Высокомерие к кубку Лиги имеет и Ван Гал, которого с таким подходом ждёт такой же исход, как и Венгера. Эти двое играют в кошки-мышки с прессой, своими болельщиками, однако когда на пороге покажется правда, что это очередной пустой сезон, тогда то высохшее дерьмо, которое лежит на Эмирэйтс, завоняет, как новая, свежая партия. И всем Тру Фанам Венгера заново пробьёт нос после длительного заложенного состояния. 


Сити является главным претендентом на титул только лишь из-за своего адекватного главного тренера. 

Пелегрини на днях сказал следующее:

"I failed last season because I wasn’t able to keep the competitive spirit inside the team"

Подобное заявление говорит лишь о том, что человек понимает свою неправоту и собирается исправляться. Если Венгер, когда-нибудь такое скажет, то мир сойдёт с ума, и я вместе с ним. 


Человек, который сам способен видеть свои неудачи и уметь признавать их, имеет большой перевес перед теми, кто готов повторять одни и те же ошибки дважды. Венгер не может и не хочет меняться – в этом вся проблема. 

Уверяю всех, что это работает в 99% случаев жизни, и футбол - не исключение.


У Венгера не бывает провалов, бывают лишь незначительные неудачки. И умышленный слив Шеффилду говорит, что тренер не в порядке. 


Однако есть надежда, что всё может быть исправлено. Потому что матч с Суонси куда важнее, и это правда.


Либерти не то место, где Арсенал способен брать три своих очка по заказу. Чтобы такое произошло необходимо, чтобы была показана лучшая своя игра. Суонси традиционно хорошо играет против топ-клубов Англии, и в эту субботу исключений не будет. 


Коклен и Санчес – два отличия от прошлогодних сезонов. Они дают команде класс. В случае длительной травмы любого из них закончится всё и сразу. 


Команду начали беспокоить травмы, однако только один из основы находится в лазарете, и это Рамзи. И он не потеря. Так что, я не винил бы травмы в случае возможного коллапса. Винить можно будет лишь одного Специалиста. 


Может ли начаться коллапс с Суонси? Да запросто, стоит лишь хозяевам захотеть поиграть в свой футбол и Арсенал Венгера покажет свое настоящее лицо, лицо перепуганной собачки. 


Прогноз: 
Суонси – Арсенал (1 – 1)


                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1857 | Дата 29.10.2015 | Всего комментариев 2
 
3
Венгер выставил на КЛ наиболее оптимальный состав, но непонятно, что эти тряпки делали на поле.

2
1 Wilshere10 (30.10.2015 13:30) [Материал]
Высокомерия к Кубку Лиги по моему мнению у Ван Гала нет. Он ведь сильный состав выставил в отличие от Венгера. Специалист вполне может облажаться с Суонси. В прошлом сезоне 2 раза им проиграли, Монк тактически переиграл Венгера. Суонси опасен, и даже на Эмирейтс Арсенал у них давно не выигрывал, а точная дата: 10.09.2011 когда еще Аршавин с подарка соперника забил. После матча с Эвертоном я тут заметил как все поют песню типа Арсенал уже чемпион. Люди, прекращайте это. Я еще раз всем тут повторяю хватит тут песни петь, что Арсенал уже чемпион. Арсенал вполне завтра может проиграть и тогда я посмотрю как вы запоете по другому.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]