Хостинг от uCoz Arsaman.ru | 1/8 КА. Арсенал - Миддлсбро | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
https://emcd.io обзор маи нинг пула emcd p2p.. https://www.korolevnikita.ru обучение плаванию игровым методом учащихся.. Запчасти для квадроциклов запчасти на китайские квадроциклы.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



1/8 КА. Арсенал - Миддлсбро

На очереди матч, важность которого переоценить трудно. Выиграем - хорошо, проиграем - сезон провален окончательно.

Большой наш + состоит в том, что мы прекрасно уже знаем, на что способен нынешний "Миддлсбро". "Ман-Сити", к примеру, наверное, не совсем это понимал.

Также нельзя не сказать о матче с "Ливерпулем" на "Энфилде" в рамках Кубка Лиги - "рысаки" лишь в серии пенальти уступили хозяевам.

Но "Миддлсбро" не только этим запоминается в нынешнем сезоне. Стоит еще и заглянуть в турнирную таблицу чемпионшипа. Думаю, серия последних матчей и количество пропущенных мячей говорят о очень и очень многом.



Я не знаю точную серию победных или беспроигрышных игр подопечных Каранки, но она очень серьезная, и в воскресенье нам необходимо будет приложить максимум усилий для прохода в следующий раунд. Радует по крайней мере одно - недооценки не будет.

Анализировать команду из чемпионшипа не имеет смысла, но, думаю, не последнюю роль в успехе "рысаков" играет экс-помощник Жозе Моуриньо Айтор Каранка. И он уж точно умеет выстроить железобетонную оборону, поэтому ни в коем случае нельзя пропускать первыми.

АРСЕНАЛ - МИДЛСБРО
КРИСТАЛ ПЭЛАС - ЛИВЕРПУЛЬ
ПРЕСТОН - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
АСТОН ВИЛЛА - ЛЕСТЕР
ВЕСТ БРОМВИЧ - ВЕСТ ХЭМ
БРЭДФОРД - САНДЕРЛЕНД
БЛЭКБЕРН - СТОК СИТИ
ДЕРБИ КАУНТИ - РЕДИНГ

Как мы видим, не много тяжеловесов осталось. Я бы отметил лишь "МЮ". Есть "Ливерпуль", но из-за Лиги Европы они не видятся мне уж очень угрожающей силой. "Красных" я бы поставил в один ряд с "ВБА", "ВХ", АВ" и "Стоку" и "Сандерленду" - это очень серьезные клубы. И если кто скажет, что к финалу или полуфиналу - рас плюнуть, то я бы не был в этом столь уверенным.

Но сейчас наше дело победить дома и ждать жребий. Есть еще вариант с ничьей, но это вряд ли нас порадует - переигровка, да еще на чужом поле.

Матч обещает быть интересным еще и с точки зрения нашего состава. Ясно, что следует ожидать несколько изменений. Мы должны увидеть таких ребят как Щесны, Паулиста, Чамберс, Фламини, Гиббс. Возможно появится в старте и Акпом, но я в этом не уверен.


Желанный состав на игру:

Щесны: - Чамберс, Косьелни, Паулиста, Гиббс - Коклен, Фламини, Росицки - Озил, Уолкотт - Уэлбек

Прогноз на матч:

"Арсенал" - "Миддлсбро" 2-1. Голы: Уэлбек (2)

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1957 | Дата 14.02.2015 | Всего комментариев 1
 
1
1 vasya-ars (14.02.2015 11:31) [Материал]
А может соперник не полезет любой ценой победу добывать? Ведь у них есть шансы выйти из Чемпионшипа в АПЛ, и силы нужны, и травмы не нужны. На два фронта вряд ли потянут. Знать бы, что у них в приоритетах.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]