Хостинг от uCoz Arsaman.ru | 20 тур АПЛ: Саутгемптон - Арсенал | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



20 тур АПЛ: Саутгемптон - Арсенал

Наши два домашних матча с "Саутгемптоном" сложились крайне сложно - если в первом мы потерпели безвольное поражение, то во втором, кажется, только травма Алдервейрелда помогла вырвать победу на последних минутах.

И судя по словам Венгера, что он собирается выставить почти тот же состав, что против "Вест Хэма", нет причин полагать, что и этот матч не обойдется без больших проблем. А отступать нам некуда - мы не имеем права бороться за 3-4 место.

С другой стороны, "святые" также не отдыхали в последнее время, а последний матч против "Челси" забрал немало сил, к тому же, из-за дисквалификации матч пропустит Морган Шнайдерлин. Другое дело, что Куман в матче с "Челси" сделал 5-6 изменений после "Пэласа". Так что можно предположить, что нас просто перебегают.

Но я все же предполагаю, что как минимум 1 очко точно возьмем, а если и все 3, то мы будем единственной командой, которая пройдет этот трехматчевой отрезок без потерь - трофей, как никак.

Для Арсена Венгера, думается, этот матч будет сродни финала Лиги Чемпионов. Ведь победа нас поднимет на 4 место, а одна пословица гласит: "как встретишь Новый Год, так его и проведешь". Что же еще для Арсена может быть лучше?)

Также победа может стать аргументом для Арсена, мол не нужно выходить на трансферный рынок. Но тут я с ним буду полностью согласен - у нас проблема не в недостаточном количестве игроков, а в качестве их использования, ну и травмы конечно. Но много игроков идут на поправку.

"Саутгемптон" прогнозировано поплыл в больших матчах - поражения от "МС", Арсенала", "МЮ" и даже "Бернли", а также вылет из КЛ от "Шеффилда", но они на удивление дали очень достойный ответ - победы над "Эвертоном", "Пэласом" и ничья с "Челси". И если "Сотон" сможет показать тот уровень футбола, что в последнем матче, то нам для победы придется выступить даже лучше, чем против "КПР" и "ВХ", что почти невозможно на третий матч.

В этом матче и в целом я боюсь наиболее за Санчеса - есть опасения, что он такими темпами во втором круге либо получит травму, либо от переутомления надолго выпадет из своего тонуса. И мне в голове не укладывается, почему нельзя выпустить вместо него Подольски на левый фланг, а на правый Чемберлена. Стоит поберечь и Касорлу. Просто из-за отсутствия адекватной ротации, мы весной будем пожинать "плоды" этой деятельности.

В защите также стоит сделать изменения - отдыхавшего в последнем матче Гиббса выпустить вместо Монреаля на левый фланг, а на правый Беллерина, которому очень хорошо подойдет соперничество с быстрым и шустрым Мане или Лонгом. Этот матч отлично подходит для Гектора.

Но что уж я распинаюсь, коль Босс сказал, что состав будет почти как с "Вест Хэмом". Но потом весной будет снова спад и стоны о травмах - года идут, ничего не меняется.

Желанный состав на игру:

Щесны - Беллерин, Косьелни, Чамберс, Гиббс - Фламини, Коклен, Росицки - Подольски, Чемберлен - Уолкотт

Прогноз:

Саутгемптон - Арсенал 1-2. Голы: Лонг - Чемберлен, Росицки

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1860 | Дата 31.12.2014 | Всего комментариев 3
 
0
3 vasya-ars (01.01.2015 03:35) [Материал]
Думаю, самое время выпустить Уолкота на первый тайм, а Санчесу дать отдохнуть. А во втором поменять Тео на Санчеса и продолжать дожимать. Это должно сработать. Но Арсен будет осторожничать и сделает наоборот.

1
1 Болельщик (31.12.2014 11:34) [Материал]
Надеюсь поправиться Саного главное Подольского не выпускать на место переднего нападающего. Возможно Чемберлен после травмы устал и его можно приберечь на замену.Свежие Уолкот и Росицкий могут освежить игру. Чамберса выпускать опасно особенно в центр.

0
Чамберс 2 матча отдыхал, а Мерт все время играет.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]