Хостинг от uCoz Arsaman.ru | 9 Тур АПЛ: Уотфорд - Арсенал | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



9 Тур АПЛ: Уотфорд - Арсенал

На данный момент АПЛ имеет колоссальные проблемы, которые не могут быть решены деньгами. Отчётливо видно, что гранды чемпионата тратят в десятки раз больше, чем получают от этого отдачу. Деньги не могут помочь, если Англичане не выращивают своих футболистов в достатке. Сравнивая их с немцами и испанцами сложно не заметить разницу в таланте, дисциплине, в понимании игры. Ла Лига и Бундеслига до мозга костей пропитаны своими игроками.


Следует обратить внимание, как усердно все стараются вытащить испанских футболистов, однако их желание в первую очередь обусловливается зарплатой, а только потом уже игрой. АПЛ способна платить в разы больше других лиг, и поэтому Боян Кркич и другие новые звёзды Стока готовы переезжать в скромный городок Англии. Денежные обогащения АПЛ от телевидения делает эту лигу настолько жалкой, что теперь большинство едет в Англию не для того, чтобы выигрывать ЛЧ, а чтобы просто раскрутиться, стать миллионером, и при случае перебраться в Барсу или Баварию.


Лига Чемпионов в сложившейся ситуации английским клубам не под стать, поэтому есть лишь один большой турнир, который может быть выигран лишь одной командой, и лишь для одной команды из всех претендентов на титул сезон может оказаться в итоге успешным.


Подарок свыше за одиннадцать унылых лет получает тренер Арсенала. Конечно, он получал ещё подарки, только они быть спущены в унитаз, однако вот этот выглядит самым, что ни на есть, верным.


По составу Манчестер Сити выглядит самой лучшей командой Англии. Но полсостава у них выскочило из-за травм, Агуэро, Сильва, Яя под вопросом. И вот у меня вопрос, если они провалятся, то кто тогда воспользуется шансом?

МЮ… Челси?


Чисто теоретически Юнайтед мог бы заполучить титул, если сошлись бы звёзды, и если бы просто хватило 70 очков для титула. Я не думаю, что Ван Галь способен на это, с ним Юнайтед обречён лишь харкать кровью, плакать и стоять на коленях.


О Челси я заговорил просто из-за уважения и что это как-никак прошлогодний чемпион. Представим на секундочку, что Челси из гадкого утёнка перевоплощается в лебедя и выигрывает 8 игр кряду. Если к тому моменту команда не будет на первом месте, то будет в считанных очках от него… Однако это сказки, и я в это не верю. Челси нужно проводить чистку и делать существенное омоложение.


Арсенал выглядит единственной командой после МС, которая выглядит более-менее достойно. Я не хочу вспоминать времена, когда был Фергюсон, и что его команда была всегда в порядке, но уверен, что он на классе забрал бы этот чемпионат себе. Даже со своим самым слабым МЮ.


Способен ли на это Венгер? Я могу с уверенностью сказать, что на классе он не выиграет ни одну лигу. Почему? Потому что у него нет класса. С натяжкой, с подарками соперников, с мотивацией своих игроков, потому что они не дотрагивались никогда до кубка АПЛ. Это всё может помочь.


Я видел несколько сезонов, когда Арсенал мог бы выиграть титул, когда соперники позволяли это сделать. Но всегда не хватало каких-то мелочей. В сезоне 13-14, где команда целый круг продержалась уверенно на первом месте, в сезоне 10-11 была возможность, но всегда не хватало финиша.


Уотфорд будет раскатан и легко обыгран, имеется в виду с некоторым запасом. Однако если на поле выйдет тот же Арсенал, что был в Загребе, то не исключено и фиаско. Остаётся лишь надеется, что всё-таки выйдет тот Арсенал, который мы знаем и ждём. В Уотфорде слабые игроки и они не сопоставимы с футболистами Арсенала, и именно это должно сделать разницу.


Победа над Уотфордом - это просто три очка, не более.

Для борьбы за титул - Must-win

Для всего остального - Experiment

Так что же для Венгера это?


Прогноз: Уотфорд – Арсенал (1-2)

 

 

 


                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2163 | Дата 13.10.2015 | Всего комментариев 3
 
0
вот умеет же этот анонсер настроение понижать

0
Про МЮ верно подмечено.

Про Челси не верно. Самые старые игроки:

Терри - 35
Иванович - 31
Кэхилл 30

Остальным ниже 30.

Уотфорд в этом сезоне еще никто легко не обыгрывал:

Эвертон - Уотфорд - 2:2
Уотфорд - Вест Бромвич - 0:0
Уотфорд - Саутгемптон - 0:0
Манчестер Сити - Уотфорд - 2:0
Уотфорд - Суонси - 1:0
Ньюкасл - Уотфорд - 1:2
Уотфорд - Кристал Пэлас - 0:1
Борнмут - Уотфорд - 1:1

0
2 Amirkhan@Alikhan (16.10.2015 22:35) [Материал]
Уотфорд-Арсенал 1-4

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]