Хостинг от uCoz Arsaman.ru | На что ставить в матче【Атлетико – Манчестер Юнайтед】 | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Стоит переходить на кадровый аутсорсинг.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



На что ставить в матче【Атлетико – Манчестер Юнайтед】

На что ставить в матче Атлетико - Манчестер Юнайтед

Наступил февраль, и для футбольных фанатов он связан не с последним месяцем зимы, а с возвращением главного европейского первенства. Один из матчей в плей-офф стадии Лиги Чемпионов, это Манчестер Юнайтед против Атлетико Мадрид. И если многие гранды усилились в зимнее трансферное окно и уже показывают впечатляющие результаты, то с МЮ и Атлетико ситуация ровно противоположная. Именно успех на европейском поприще сможет скрасить сезон для обоих клубов, и для этого надо пройти как минимум в четвертьфинал.

Известные капперы, такие, как Prognoznado, Shake Bet, Balunov Bet, Иван Карпов Телеграм отзывы про которых есть в интернете, уже принимаются за составление прогнозов на данный поединок. Не останемся в стороне и мы.

Про Атлетико

Про Атлетико

После триумфа в предыдущем сезоне мадридский Атлетико не может вернуться к своим прошлым кондициям. Состав почти не изменился, даже вернулся Гризманн, но чего-то в командном духе не хватает, и Сименоне пока не может найти недостающего компонента.

В таблице Ла Лиги Атлетико Мадрид еле держится на четвертом месте и регулярно опускается ниже, что для этой команды совершенно ненормально. Но не стоит закрывать глаза на то, что в последних турах у "матрасников” были сильные соперники.

Лихорадящая Барселона смогла забить Ателтико 3 гола в первом тайме, и в итоге выиграла 4:2. Перед этим была трудная встреча с Валенсией, которая обернулась победой для дружины Сименоне со счетом 3:2.

По поводу кубковых первенств ситуация еще хуже. В Суперкубке Атлетико прошел тезка из Бильбао на стадии 1/2, а в Кубке Короля команда вылетела от Реал Сосьедад со счетом 0:2.

Про Манчестер Юнайтед

У Манчестер Юнайтед не менее нервный сезон, чем у их соперников в Лиге Чемпионов. Второе место в прошлом году, которое расценивалось как отличный результат, явно не ждет МЮ в нынешнем розыгрыше Английской Премьер Лиги. А ведь сезон начинался отлично и несколько туров "красные дьяволы” были лидерами, но затем все разрушилось и дошло до увольнения главного тренера с заменой на временного. С начала года вообще пошли слухи о натянутых отношениях Рангника с лидерами раздевалки.

В данный момент Манчестер Юнайтед находится на четвертом месте во внутреннем первенстве. Команда отстает от лидирующего Манчестер Сити почти на 20 очков, и на 10 очков от Ливерпуля, расположившегося на втором месте.

Говоря о кубках, то из Кубка Англии клуб вылетел в четвертом раунде, уступив Мидлсбро по пенальти, а Кубок Лиги был проигран в начале сезона Вест Хэму со счетом 0:1. 

Итоговый прогноз

В истории противостояния этих клубов есть лишь одна встреча. Она была в Кубке обладателей кубков УЕФА в 1991 году, по итогу которой дальше прошел Атлетико Мадрид (4:1 по итогам двух матчей).

Объективно, шансы на проход у команд одинаковы. Судя по последним выступлениям, вряд ли будет много голов. Так что на первую встречу можно сделать ставку на ничью. К тому же, коэффициент просто отличный — 3.3. Наверняка развязка и решающие голы будут забиты на Олд Траффорд, а не на Ванда Метрополитано.



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1357 | Дата 18.02.2022 | Всего комментариев 0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]