Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 1:0 (4:2пен) Порту. 12 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

№1
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

№2
Ну, если честно, не ожидал такой драмы. Получилось как в прошлом сезоне со "Спортингом", но уже со счастливой концовкой - 2 трагедии от португальцев мы бы не вынесли)

№3
Почему команда за 2 матча с экстра-таймами почти ничего не создавала у чужих ворот (при нашей феерии в АПЛ), объяснений может быть 2: проблемы с психологией или дело в очень организованном сопернике. 2 вариант точно имеет место, к тому же "Порту" не просто так у наших ворот за эти 2 матча создал еще меньше!

№4
Сейчас можно сказать, что отсутствие Мартинелли сыграло нам на руку, потому что единственный гол забил Троссар! Но нет сомнений, что с Габи могло быть только лучше, да и Лео хоть и затащил нам гол, но явно не тащил игру)

№5
В целом вся игра с 1 до 120+ минуты проходила по одному сценарию: мы давили, но ничего на поле не происходило (кроме гола). Поэтому даже отметить особо нечего, кроме прессинга Эдегора. Чувствовалось, что мы более талантливый коллектив, но гостей это ничуть не смущало.

№6
Овертайм я хотел! Потому что верил, что заменами мы сможем добить соперника. Но замены делал Консейсау, а мы сделали лишь 3, и то Зина портачил, а Нкетия нкетиячил!

№7
Перед пенками у всех наших болельщиков было паническое настроение, в том числе и у меня. Во-первых в уме "Спортинг" прошлого сезона, во-вторых давление на наших игроков: нам проиграть - трагедия, гостям проиграть - свое задание на сезон они выполнили, их никто пинать за вылет не будет. Ну и чувствовалось преимущество Кошты над Райей. В нашу пользу были исполнители, все из которых знают толк в пробитии пенок. В итоге наши исполнители образцово исполнили удары + удивил Райя, который вслед за Хаверцом переживает новую жизнь на "Эмирейтс", и это смотрится просто сказочно!

№8
Если рассуждать, сделали ли мы подвиг, то я так сказать точно не могу. Да, игроки, тренерский штаб и все в клубе должны гордиться выходом в 1/4 ЛЧ, но при этом они сделали то, что должны были: в этом розыгрыше ЛЧ у нас тот же уровень соперников, что в прошлом сезоне в ЛЕ. Подвигом будет проход таких команд, как "Бавария", "Барса", ПСЖ, "Интер" - про МС и "Реал" даже не заикаюсь)

№9
Что касается дальнейших перспектив в турнире, то их очень не много с такой то игрой. Хотя, не исключаю, что с условными "Баварией"-"Барсой" игра будет более открытой и нам будет не так сложно в атаке - хотя и в обороне совершенно другой вызов. Так что стоит надеяться на победителя пары БД-ПСВ)

№10
Жаль, что перенесли матч с "Челси". В апреле и возможно в мае будет игра за игрой - и каждая решающая. Так что нужно будет очень хорошо подготовиться, ну а сейчас заслуженно радоваться!