Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 1:4 МС. 10 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 1:4 МС. 10 Заключений

№1
Стартовый состав дал понять, что Артета все же решил сделать ставку на АПЛ, где все давно проиграно - вместо Кубка, который мы выигрывали в последний раз в 1993 году, и Кубка, победа в котором выводит команду в ЛЕ, что сделать через чемпионат не удастся с вероятностью в 100%.

Вменяемый человек бросил бы все силы на этот матч, на эту соломинку, пусть даже и шансов не так много. 

№2
Защитники Артеты, коим я уже ни под каким соусом быть не могу, скажут: "Да у него просто состав дерьмо". Допустим, это так. Но его команда не играет, как дерьмо, а гораздо хуже дерьма. 

№3
Выступление Рунара - это если сделать нарезку ошибок Миньоле и Кариуса. Просто диву даюсь, откуда мы откопали это чудо, да еще заплатили 2 ляма "Дижону" - за их резервиста...

Вратарь просто не профессионального уровня. А ведь мы когда-то жаловались на Манноне, Фабиански, Альмунию... 

Что дальше делать с парнем? Просто ждать окончания контракта - вряд ли кто выкупит за 50-100 тысяч.

№4
Что бы злые хейтеры не наговаривали на Себальоса, но у него пас лучше, чем у Рунара. И я могу смело заявить, что и на воротах он даст ему фору.

№5
Когда Балогун забег в свободную зону с перспективой выхода 1 на 1, подумалось - вот он шанс для молодого парня. Но с мячом, увы, был Колашинац. Хорошо, что за него хоть денег не платили.

№6
Мустафи тоже виновен в 1 голе. И раз у него заканчивается контракт в конце сезона, раз с ним давно все понятно - почему не ставить в состав Мари или даже того же безнадежного Чемберса? 

А ответ прост - "Арсенал" предлагал Мустафи новый контракт, и стоит ожидать повторного предложения - вероятно, улучшенного!

№7
Фоден забил с офсайда, Фернандиньо вполне заслужил КК - вот для чего нужен ВАР. Нет ВАР - нет футбола. 

Смею предположить, что при ВАР Ферна не размахивал бы руками по лицу.

№8
Какой же контраст привнес Мартинелли в это стадо... И это всего лишь второе появление на поле после почти годичного отсутствия. 

Деревня говорит: "Да на Пепе просто команда не играет, что он сам сделает". Пожалуйста, Габи за тайм показал, что может делать по настоящему классный игрок. А если ты кроме танцев у мяча ни на что не способен, то тебе никакие обстоятельства не помогут.

Этот пример привожу не именно к этому матчу, а к 2-годичной "адаптации" Пепе в целом.

№9
Если нужно еще и "Челси" разгромно проиграть, чтобы Артета ушел, то я согласен! Пусть другую команду учит играть назад и в поперек. 

№10
Название клуба не играет в футбол, поэтому да, "Арсенал" запросто может вылететь. Безвольные выступления - это уже не кризис, а тенденция. 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3669 | Дата 23.12.2020 | Всего комментариев 11
 
1
11 Венгер (25.12.2020 16:56) [Материал]
Венгераутовцы аллооооо! Венгер аут! Венгер аут! Кричали почти все а что теперь? Унылое гавно! За что боролись на то и напоролись. Ни игры, ни результата! Венгер из говна конфетку делал со всякими фримпонгами саного и шамахами. А теперь смотрим на гавно под названием артета ол! Уахахаха! Венгераутовцы хуевы! Схавали теперь!

0
9 slavy131 (24.12.2020 00:08) [Материал]
Какая соломинка, команда не может Бёрнли обыграть. Тут МС. Тоже самое будет в матче с Челси, Арсенал отобедает и с Челси. Я вижу лично, что поменять мог только Анри что-то в игре и тактике, потому что он ЛЕГЕНДА и НАПАДАЮЩИЙ. А не это сборище защиты, что нам постоянно попадается. Нахрен эту защиту в одно место. Был нормальный футбол. И вот как раз Венгер начал защиту строить и провалился по полной. Команда не умеет обороняться. Глупо делать то что не умеешь. Только нападение и прессинг, вот что надо было тренировать.

0
6 lukoschko (23.12.2020 19:52) [Материал]
Очень ждал выздоровления Мартинелли и какая досада: опять травма!

0
3 ILSON (23.12.2020 10:17) [Материал]
Руководство в очередной раз обосралось, надо было папу Карло назначать, он ничего нового не придумывает, но может поставить команде игру. Артета может когда-нибудь и станет норм тренером, но реально, ему надо было хотя бы молодежку потренить, там свое видение футбола отрабатывать.

0
4 Болельщик (23.12.2020 11:26) [Материал]
да не вижу в Эвертоне поставленную игру. Оборона получше чем в Арсенале поставлена.Ну и нападающие индивидуально сильней.

0
5 ILSON (23.12.2020 18:15) [Материал]
То что ты не видишь там игры, это не говорит, что ее нет. По факту Эвертон уже сейчас псоле летнего ТО добротно выглядит, даже в игре против Ливера, хоть и не победили, но и не проиграли. Потом скорее всего игроки выберут Карло, а не Артету, следовательно придется платить по 80 лямов за Пепе.

0
2 Болельщик (23.12.2020 10:07) [Материал]
вообще замечаю за собой такое качество. Первые мысли пока серьезно не успел подумать получаются самые правильные. Когда уходил Венгер сначала я сразу сказал что Арсенал без него будет бороться за место в АПЛ. Но потом после обсуждения с Тарзанчиком я все же поправил прогноз на топ 10. Теперь о ТОП 10 Арсенал может только мечтать.
На счет Мартинелли то видимо Артета это время не учил его играть в футбол. Иначе бы он выглядел как Ляка или Пепе.

0
7 vasya-ars (23.12.2020 20:02) [Материал]
Лучше бы про первое место подумал, хоть раз за последние 15 лет. Думаешь, сбылось бы? Или все время четвертое загадывал?

0
10 Болельщик (24.12.2020 01:38) [Материал]
я занимаюсь прогнозами а не ненаучной фантастикой.

0
1 Болельщик (23.12.2020 10:00) [Материал]
да ВАР все же как то уменьшает судейский произвол. Хотя и при нем возможности для произвола есть. Но по судейству этот матч действительно напоминал судейство игра Арсенала времен Венгера. Но с такой игрой думаю и более объективное судейство бы не помогло.

2
8 vasya-ars (23.12.2020 20:07) [Материал]
Ну да, один гол и возможное удаление за удар рукой не могли бы изменить игру. А при Венгере сразу бы все поменялось.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]