Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 2-0 Ньюкасл. 7 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 2-0 Ньюкасл. 7 Заключений

№1
Люблю, когда матчи играются в понедельник вечером. Как правило, матчи в позднее время отмечаются высоким темпом, чего не скажешь о матчах в 14-30 по мск или 12-30 по Лондону.

В целом матч очень понравился. Очень высокий темп, хорошая слаженность игроков, и что самое главное - у соперника был лишь 1 хороший момент (у Рондона в 1 тайме). Больше гости не создали вообще ничего, что меня удивило.

№2
Рэмси сам по себе забил чистый гол, но судья имел полное право его отменить из-за произвола и абсолютной халатности Сократиса. Вот на что ты рассчитываешь, дергая за руку соперника перед глазами арбитра? Да, защитник упал в большей степени по своей воле, но зачем это делать? 

Проблема в том, что это действие характеризует Сократиса как игрока, а не является исключением. То есть он с Мустафи 2 сапога пара - на абсолютно ровном месте может привести результативное действие в пользу соперника.

Летом, безусловно, нужен топовый ЦЗ, чтобы претендовать на что-то большее, но особых вариантов я не вижу. Появился сегодня слушок про Кина из "Эвертона" - так лучше пусть тогда Мустафа останется. Умнити - это вариант. 

№3
Комментатор назвал Дженкинсона опытным 27-летним игроком. Возраст - это совсем не значит опыт. Это просто уже не молодой игрок, у которого крайне мало опыта выступлений на высоком уровне. Но фишка в том, что Карл в этом сезоне для страховки нужен команде, ну а летом обменять на Алвеша)

№4
Когда травму получил Рэмси, я никак не мог себе представить, кто же выйдет на его место в отсутствие Джаки и Торрейры. Про Эльнени уже просто забыл. Это очень достойный игрок, которому просто нужно сменить команду.

№5
Исаак Хэйден - наш воспитанник. 99% наших болельщиков однозначно скажут, что этот игрок нам даром не нужен! И они будут правы. А прикол в том, что 99% наших воспитанников не добиваются даже того, чего добился Хэйден - т.е. игрок основы клуба АПЛ.

№6
При Венгере топ-4 без трофеев было провалом. Сейчас же это будет преподноситься как достижение. Да, понятно, что конкуренция очень сильно выросла. Но мне топ-4 будет мало. Требую топ-4 и как минимум выхода в финал ЛЕ, а там как повезет. Считаю, что мы фавориты против "Наполи": 60/40.

"Арсенал" обязан отдавать все силы на 2 фронта, и я не вижу причин, почему нас должна накрывать какая-то усталость, раз мы 2 кубка слили, а в ЛЕ играли в основном 2 составом.

№7
По календарю: кто-то скажет, что у нас прям проходное расписание. Но я напомню, что 5 матчей из 7 мы будем играть на выезде! Поэтому фавориты на топ-4 мы пока что лишь незначительные.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 4791 | Дата 02.04.2019 | Всего комментариев 2
 
0
2 Болельщик (02.04.2019 22:40) [Материал]
За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. Нужно плюнуть на ЛЕ и рваться в четверку. Колашинас и Ремзи не могут играть двух матчей на неделе. Будут сразу мышечные травмы. Кем их менять. Метланда тоже при его травматизме на две игры в неделю не хватит. Мустафи тоже не потянет две игры в неделю. Если выложится с Наполи то можно потерять очки в ближайших матчах.

0
1 sibars (02.04.2019 21:08) [Материал]
По пункту №6 не соглашусь: в команде кризисное положение как по кадрам (линия защиты по сезону небывалая труха), так и по финансам. Существенное изменение этой ситуации можно ожидать лишь с попаданием в ЛЧ. Это, пожалуй, единственное, чего желаю получить в этом сезоне.
В пункте №1 отметил высокие скорости. Они безусловно были, но сколько же было ватокатания? Первые полтайма начали, как обычно со слабыми, чрезмерно вальяжно, вразвалочку. Ну а когда включились, сразу пришел результат. Правда Сократис счудил.
По другим пунктам в основном более, чем согласен. Особенно тревожат выездные игры. Будем надеяться, что руководители сумеют должным образом настроить команду.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]