Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 2- 1 Саутгемптон. 4 заключения | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 2- 1 Саутгемптон. 4 заключения

№-1
Стыдно, что судья нас снова тащит на последних минутах. Но поскольку я еще не на той стадии (и вряд ли когда на неё буду), чтобы болеть против Венгера="Арсенала", я рад такой победе.

А вообще я считаю, что судья сознательно нас вытащил - по крайней мере он прекрасно видел этот эпизод. Да и вообще, Мэдли был подозрительно лоялен к нам - ранняя ЖК Фостеру за затяжку времени, не показанный чистый фол Монреаля на Лонге под занавес встречи...

А не фанат ли "Арсенала" этот Мэдли, как Майк Дин "Тоттенхэма"? Слишком рано такое подозревать, но определенная пища для размышлений есть, ибо этот пенальти просто ни в какие ворота не вписывается.

№-2
Целый матч играли так, как против "Уотфорда" 2 тайм. То есть команда за сезон выдала пока 1 классный тайм - остальные неплохо, плохо и ужасно.

И я сомневаюсь, что нас ждет существенное улучшение игры.

№-3
За этот отрезок "Арсенал" более чем способен создать имитацию борьбы за титул - а Венгер тем самым заработать себе новый трехлетний контракт (или несколько десятков миллионов).


Но о каком чемпионстве может идти речь?

№-4
На счету Мустафи пас в ноги сопернику и пас в никуда - при отсутствии особой работы в обороне. Конечно, на эти мелочи не стоит обращать внимания, но я хочу зацепить другое.

В Ла Лиге, более сильном чемпионате, это был среднего уровня защитник - или чуть выше среднего. Примерно того же качества в этом же чемпионате был Клаудио Браво, и мы сегодня на "Олд Траффорд" прекрасно видели, насколько важен рост для защитников и вратарей в этом чемпионате. Боюсь представить, что будет с Мустафи, когда нас будут забрасывать навесами.

Лукас Перес отыграл на уровне Уолкотта - т.е. даже видно на поле не было. Впрочем, большего от этих парней и так не жду.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1824 | Дата 10.09.2016 | Всего комментариев 4
 
6
4 Lucky_Arseny (11.09.2016 20:16) [Материал]
а что будет в конце сезона? что заслужим - то и получим. ЛЕ так ЛЕ. ныть точно не буду. болеть против точно не буду. Я люблю Арс и без трофеев.

4
2 Lucky_Arseny (10.09.2016 22:56) [Материал]
Опять нытье. Без обид.

0
Посмотрим как вы запоете в конце сезона, а я напомню - это зона ЛЕ.

7
1 fan@ars (10.09.2016 22:17) [Материал]
Не согласен полностью,нет полноты видения и упор сделан лишь те моменты которые по мнению автора заслуживают наибольшего внимания!1.Судья мог игнорировать небольшое касание Монреаля на ступне Лонга по той лишь простой причине что у Лонга нога и так уже поехала а Начо только едва коснулся а так как это Англия судьи обычно дают играть дальше и в более сложных моментах+никто из судей на тот момент ну ни как не мог предвидеть эпизод с последовавшим пенальти,поэтому где тут помощь судьи вообще не вижу.Далее пенальти который кажется кому то спорным...вообще то такое понятие как опасная игра из футбола никуда не делось.Возможно если бы фол был только на Жиру судья бы еще как то сомневался,но был случай опасный игры на Косельни которому пусть и не специально но нанесли серьезный удар в голову,думаю это добавило в большей степени решимости судьи для назначения пенальти,комментатор при повторе расценил что судья на 100% в этом эпизоде.И вообще сколько было случаев когда Арсеналу ставили левые пенали?может напомнить нашу игру с Баварией когда Роббен симулировал?Никто при этом не говорил что Бавария нечестно выиграла а только было слышно какой Арс никакой.2.По игре тоже не могу ничего плохого сказать т.к Соутгемптон пытался поймать Арс на контратаке а Арсенал привычно пытался продавить некий автобус.С одной стороны вроде все как обычно ,но думаю стоит отметить такие моменты как креатив ,техника,способность вовремя прервать атаку ,подборы,отборы,подключения Начо и Бельерина остались на уровне ,Санчес мог пару раз забить,Жиру вышел не только подставить голову но и в защите часто отрабатывает,Озил и Санти два гения,почему бы про это не написать?неужели кроме как на размытые фразы автора уже не хватает?3.А что кто то считает этот отрезок будет легким?Халл в прошлом сезоне многих удивил и с ними точно легко не будет,Челси и Суонси это вообще Арсенальский кошмар,остальные 3 команды да,вроде проходные,но и они могут доставить хлопот,так что Венгеру если что контракт хоть лет на 10 выпишут при его желании, а Арсеналу надо Челси и Суонси выигрывать по любому!4.Ну а новички чем не угодили?Возможно Мустафи пару раз ошибся в передачах,но ведь с этой командой он и не играл ни разу,после он смотрелся как по мне так не плохо ,и Лукас не зря время на поле провел,вполне не плохой матч для него с учетом того что еще и голевую сделал на Косельни!По больше оптимизма бы всем было бы веселее !!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]