Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 3-0 МЮ. 6 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
https://almetyevsk.warpoint.ru очки виртуальной реальности в альметьевске.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 3-0 МЮ. 6 Заключений

№-1
Безнадежный "МЮ" провел абсолютно безнадежный матч против очень хорошо мобильной команды. Любая мобильная команда уничтожит этот медленный и прямолинейный "МЮ".

Поэтому соперников в борьбе за титул АПЛ у нас лишь 2 - "МС" и "Челси" - 8-очковое преимущество это еще не признак того, что мы будем выше "синих".

№-2
Обидно, чтобы выдать такой матч, нам нужно сперва опозорится в нескольких предыдущих играх.

№-3
После таких побед очень трудно играть против "Санделендов", "Уотфордов" и прочих аутсайдеров - поэтому перерыв на матчи сборных может пойти нам на пользу.

№-4
Интересно, какой счет был бы в матче против "Олимпиакоса", покажи мы такой уровень игры. Думаю, что греки сами по себе не были хуже "МЮ".

№-5
Нет никаких причин, почему мы не можем обыграть "Баварию". Особо загорятся этой победой я бы не стал, ведь помимо всей крутости и восторга от этой победы, все же стоит признать, что уровень "МЮ" - это "Вольфсбург", "Валенсия", "Бенфика" или дубль "Баварии".

№-6
Если выкарабкаемся из ЛЧ, это будет очень крутое начало сезона - в противном случае позор.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2774 | Дата 04.10.2015 | Всего комментариев 12
 
2
11 Mihailsergeevich (06.10.2015 19:58) [Материал]
1. Я бы не стал называть МЮ безнадежным клубом. Никто не знает, как на них повлияет это поражение. К этому туру МЮ был в лидирующей группе и там он останется. Арсеналу сейчас надо подхватить этот темп и постараться уйти в "небольшой" отрыв. Благо следующие три тура это позволяет сделать.
2. Когда поражения в лиге Чемпионов были позором?
В этом турнире более бедные команды играют с удвоенным желанием, так как там можно заработать дополнительные деньги. Разумеется Арсенал от них не отказывается, но тренерский штаб вполне может пересмотреть ситуацию в начале сезона и сделать рокировку, для того, чтобы получались вот такие победы как над МЮ и спокойное плавание во всех последующих играх в этом сезоне.
3. Для Арсенала такие перерывы плохо сказываются и это вопрос больше психологического плана, нежели их спортивно-игровой формы. Действительно, те команды, которые автор темы тут указал наверняка принесут сложностей Арсеналу, но эти сложности ждут и другие клубы, так что это вопрос времени и только.
4. Ну если греки нас обыграли а МЮ нет, то они разумеется лучше МЮ. К тому же, как я и указывал, это два разных турнира. Я бы сравнил престиж этих двух турниров, тогда можно было давать более яркие выводы, пусть и после таких тусклых игр Арсенала.
5. Обязаны побеждать Баварию и всех остальных и точка.
Если это не получается, то это уже работа тренерского штаба. Нам лишь приходиться смириться с этом и всё.
Для Арсенала нет сильных команд, но и слабые не позволят себя обыграть.
6. Сыграно всего два матча. Думаю, Арсенал возьмёт свое в этом турнире чемпионов. Дело в другом, сможем ли мы их поддержать в этом? Я думаю да, но а ваш ответ я потом узнаю.
Спасибо за внимание!!!

2
10 Mihailsergeevich (06.10.2015 19:25) [Материал]
Друзья! А что вам мешает добавить чуть позитивных мыслей и выложить свои ответы, как говориться, от души?

1
7 ARS2001 (05.10.2015 17:33) [Материал]
Какой-то странный обзор матча. Это не заключения, а пронумерованные мысли вслух. Мне кажется заключения по конкретному матчу должны быть следующего формата: 1)Оценка каждого игрока с применением статистики. 2)Оценка выбранной тактики и схемы игроков - что получилось, что нет, какие ошибки, какие были сделаны изменения,задумки и т.д. 3)Выводы по итогу конкретного матча и по турнирной борьбе в целом. 4)может чт-то еще.
Тогда это будет серьезная статья, а не набор эмоций. Но для этого надо посидеть и потрудиться часок-другой.

0
Это не обзор/разбор матча, а выводы из матча.

0
9 ARS2001 (05.10.2015 18:23) [Материал]
Значит, надо чтоб на нашем сайте был и детальный обзор матча.

0
Есть - посмотри в раздел блоги.

3
6 DAV78 (05.10.2015 15:52) [Материал]
Всех с победой, но радоваться рано.
Первый матч с хорошим настроем, но это не финал кубка, т.е. не трофей. Сезон это марафон и настрой нужен на каждый матч, и на Динамо Загреб, Олимпиакос, Челси ...
Хочу сказать, что это Венгер сам себя отмазывает за недонастрой команды. Ждем продолжения с такой же мотивацией.

0
3 keva49 (04.10.2015 22:42) [Материал]
КАК обычно ДРИЩЬ все по-своему описал Хоть сейчас в тренеры АРСЕНАЛА, ПОбеда найдет минусы, поражение ни одного плюса!!!! Иди Дрыщь в ШКОЛЕ школоте результаты пиши ,а лучше за ЧЕЛСИ болеть!!!! Есмли поменять на данный момент ЧЕЛСИ с АРСЕНАЛОМ уже бы давно АРСЕНАЛ говном облил А ЧЕЛСИ в любой ситуации ХВАЛИТ!!! Спасибо АРСЕНАЛ за классную игру, а тебе Лондонський-Канонір В писуаре в школе такие выводы делать!!!!

0
4 SDoldin (04.10.2015 23:04) [Материал]
полностью согласен, как после такой победы над МЮ можно написать такое заключение(скорее всего сынок и не видел тех противостояний этих великих клубов)

1
2 sum1212 (04.10.2015 21:06) [Материал]
Последние две строчки заключения №1 привели к ужасу, мне потребовалась минута, чтобы восстановить дыхание. Человек, которых приписывает нынешний состав стариков обрюсшим от фэйлом Жузика к фаворитам, не понял за сыгранные 8 туров ничего. Если Челси будет в такой же форме, что и сейчас, когда они приедут на Эмирэйтс, там будет великое унижение Маура. Но к сожалению, ситуация с Челси улучшится к весне.

0
А почему эти 8 туров являются отображением всего дальнейшего сезона? Как мы играли в прошлом сезоне и как провели 2 круг? Глупо думать, что Челси будет играть так весь сезон.

4
1 Профессор (04.10.2015 20:28) [Материал]
Про МЮ и то что они дубль Баварцев жестко,не согласен.
В остальном согласен,жаль чтоб показывать такую игру нужно сперва пару "пинков" получить.Я рад этой победе очень сильно.Но! "Воу воу" нужно слегка успокоиться,ведь впереди еше столько игр в которых будут и поражения и победы и будут вечные дебаты канониров.Так что давайте сегодня праздновать ,а завтра готовиться к слелующей игре.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]