Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 3-0 Вест Хэм. 7 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 3-0 Вест Хэм. 7 Заключений

№-1
Первый тайм оказался очень живым, команда летала по полю, и только не реализация моментов Уолкоттом не решила игру в первые 45 минут.

Во втором тайме Тео подсел, количество опасных моментов уменьшилось, а вот реализация повысилась, что самое главное.

№-2
Игра и даже техника Жиру порой поражает. Очень сильно вырос у нас этот игрок, и я бы сказал, что он и вправду наш браконьер, как его ранее назвал Чемберлен.

№-3
Рэмси этот провальный для себя и команды сезон не может занести себе в актив, но есть надежда, глядя на сегодняшний и понедельничной матч, что валлиец вновь возвращается к своим лучшим кондициям!

№-4
Чамберс может толково играть на фланге защиты против середняков. И иногда кажется, что он ничем не хуже Санья - такой же бестолковый в атаке и такой же мощный и вынослив. Правда сегодня запомнился очень шикарным проходом сквозь двух защитников - так что не только одни навесы он может нам предложить впереди!

№-5
Санчесу срочно нужно найти голы, потому что без его голов шансы во Франции будут составлять не 10%, а 1%.

№6
Острота от Уолкотта поразила. У нас нет игроков, способных настолько классно открываться под забеги. Подвела только реализация, но до травмы он прилично подтянул этот компонент, так что дело за малым - вернуть голевое чутье и набрать лучшую форму. Жаль только, что для этого нужно регулярно играть. А если Уолкотт станет рассудительным и хладнокровным у чужих ворот, то, учитывая моменты, которые у него будут возникать очень часто, он вполне сможет стать новым Анри. Да, талантом он похуже смотрится, но кое-что компенсирует мега-скорость.

№-7
Да, победа над середняком, но сама игра команды получилась очень классной! Но, если во Франции не случиться чудо - игроки и тренерский штаб смогут её очень глубоко себе засунуть - надо было шевелить задницами раньше.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1888 | Дата 14.03.2015 | Всего комментариев 14
 
-2
14 legendT1D4H (15.03.2015 21:29) [Материал]
ни разу не видел более-менее сильного удара от Тео. такое ощущение, что он вообще по мячу бить не умеет, а только пихает его на шару в сторону ворот. за столько лет в футболе мог бы поработать над этим аспектом. то, что старался и открывался - молодец, но прогресса за ним не наблюдал с 2008-2009 года. во втором тайме, когда команда стала играть в энергосбережение, ожидаемо пропал, хоть с собаками ищи. мое мнение - если его не устраивает банка и зарплата в 100 тыщ (при том, что лечится он больше, чем играет) продавать однозначно, пока хоть сколько то стоит.

2
9 Gelavo (15.03.2015 10:51) [Материал]
Не надо забывать, что Чамберсу нет и двадцати.А Тэо будет потихоньку набирать,год без футбола не шутки.Забьет парочку - появится уверенность и увидим мы прежнего Уолкота.

1
8 Болельщик (15.03.2015 10:50) [Материал]
Не уверен что такой игры достаточно для победы над Ливерпулем или Челси. Но в целом игра понравилась. Много красивых комбинаций. Великолепно отыграл Жиру. Особенно производит впечатление его игра в пас. Уолкот на конец показал что он может выйти на свою прежнюю форму. В первом выходе на ворота он отлично укрыл мяч просто судья побоялся ошибиться и не назначил очевидного пенальти. Победивший Венгер жаловаться не будет а победа изначально была очевидна. Прилично сыграл Ремзи но в следующей игре его использовать рискованно можно получить рецидив травмы. Очень сдал Санчес. Он много ошибался при передачах передерживал мяч. Он очень предсказуем на левом фланге все знают что он пойдет в центр. Летом надо ему работать над левой ногой. Ремзи раньше играл только правой а тереть левой забивает больше голов чем правой. Озил стал все чаще использовать правую ногу и для ударов и для передач. Арсеналу было бы очень полезно занять 2 место. Это был бы великолепный задел на следующий год. Важно чтобы хватило сил. Если с такой ограниченной скамейкой Арсенал выложится с Монако то может в следующей игре потерять очки

0
Не понимаю, какая еще должна быть у нас скамейка, чтобы тебя устроила.

0
12 Болельщик (15.03.2015 13:46) [Материал]
Если у арсенала умеренный лазарет то скамейка едва ли не самая большая в лиге. К сожалению Арсенал уже начинает сезон с огромным лазаретом и ротация состава приходит между лазаретом и основой. На данный момент Ремзи нельзя эксплуатировать по 2 матча в неделю. на скамейке получаются Уэлбек и Фламини. Их выход ослабляет команду

0
13 Болельщик (15.03.2015 16:17) [Материал]
думаю что если Росицки и АОЧ были в строю Арсеналу было бы легче пройти этот отрезок. Озил Ремзи и Уолкот еще не полностью набрали форму. Санчес устал и ему надо дать отдых. К сожалению полностью адекватной заменой Ремзи в опорной зоне мог бы стать только Диаби но об этом можно только мечтать.

0
6 fanat87 (15.03.2015 00:13) [Материал]
Чамберс
Два более чем качественных навеса, к-е не смогли реализовать игроки атаки это далеко не минус...
Уолкот жалок...да будь он трижды (как в принципе и было) остр в атаке-ноль в графе ассист/гол явно показатель... хотя я внего верю!

0
Ну не будет же Уолкотт постоянно мазать. То что у него эти моменты постоянно возникают это уже признак мастерства. Не забивает тот, у кого нет моментов.

1
10 vasya-ars (15.03.2015 13:09) [Материал]
Ну жалок это сильно сказано. Просто нужно побольше играть, чтобы чаще бить по воротам и нарабатывать голевое чутье. В первом моменте его сбили, чистый пенальти, один раз не дотянулся после отскока мяча. Все это дело наживное, будем ждать и надеяться.

3
4 ILSON (14.03.2015 22:53) [Материал]
Последнее заключение засунь себе при любом раскладе - выиграют во Франции или проиграют

0
3 arsvenger (14.03.2015 22:31) [Материал]
№8 с ума сойти,ты похвалил команду,насчет Чамберса не согласен-2 классных навеса,2 опасных удара.Очень надеюсь на такой счет с монако

0
Ну я команду часто хвалил и хвалю когда есть за что. Просто в этом сезоне не часто выпадает такая возможность(

А навесы это не показатель для защитника топ-клуба в плане хорошего поддержания атаки.

0
2 Mihailsergeevich (14.03.2015 21:14) [Материал]
Я не понял заключение №8. Это какая то сада-маза. А а целом я полностью согласен.

1
1 Rhythm (14.03.2015 21:05) [Материал]
у Тео была целая игра чтобы показать себя, думаю следующая не скоро будет

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]