Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 4:0 Эвертон. 10 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Лето в москве детские городские лагеря лагерь на лето.

Всего ответов: 889

Арсенал 4:0 Эвертон. 10 Заключений

№1
По 1 тайму казалось, что это игра на 0:0, очень бодрый темп демонстрировали обе команды и разгромный счет даже не приходил в мысль, но после 1 гола пошло-поехало, чего после 40 минут нельзя было даже представить.

№2
Пожалуй, это лучший матч Зинченка в футболке "Арсенала" и не исключено, что вообще в футболке!

№3
Замена Жоржа, надеюсь, тактическая, чтобы добавить больше жесткости в центр поля, а не из-за травмы. Как оказалось, ничего подобного "ириски" во 2 тайме и не потребовали, но как же здорово видеть почти полноценное возвращение Томаса! К сожалению, этот парень в любое время готов выбыть из строя, а впереди, возможно, важнейший отрезок матчей в его карьере!

№4
Эдегор забил, а главное даже умудрился пробить правой ногой - ну, удивил так удивил!

№5
Многие болельщики пинали Мартинелли, а в последних 3 матчах АПЛ он забил 4 гола! Хочется верить, что начиная с сегодняшнего матча в подобном духе начнет прибавлять и Сака!

№6
Неплохо вышел Нкетия, отдал ассист, но свой верный момент запорол.

№7
Тирни тоже получает указания смещаться в центр, но, думается, для него это если не мучения, то как минимум не комфортно. Да, сегодня по сути уже была тренировка, и хотелось бы заценить текущий уровень этого парня в следующих не самых тяжелых 2 матчах.

№8
Выход Смит-Роу особенно порадовал! Еще есть время, чтобы спасти свой сезон в индивидуальном плане! А вот держать на балансе Нельсона смысла особо не вижу.

№9
Уверен, "Эвертон" не позволит себе вылететь. Почему именно "не позволит"? Потому что у этой команды есть больше качеств, чем у их конкурентов, поэтому они должны решать, кому вылетать, а кому нет!

№10
В субботу на бумаге самый легкий матч сезона. Уверен, команда не позволит себе расслабляться! Вообще радует, что команда после поражения от "МС" идет без потерь (3 победы против крепких орешков), а задание - отправиться на международный перерыв без потерь. Очень сложно, но с каждой победой все более возможно. Иначе титул не выиграть!

Шансы на чемпионство поднимаю с 60% до 65%!

Просмотров 2945 | Дата 02.03.2023 | Всего комментариев 1

0
1 Овермарс (02.03.2023 18:36) [Материал]
Звернув увагу як Микола рубався з Сака, красень! Хоча перший гол - його позиційна помилка... В першому матчі (0:1) він теж добре впорався з нашим лідером, цікаво буде на це протистояння вже скоро у матчі збірних глянути))

Щодо наступного туру - хз. Вишні будуть битись, можуть піднести сюрприз... Та і Евертон до першого і другого голу в повному порядку був, ти ж сам сказав, на рівних майже грали, так що не кажи "гоп")