Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 5:0 Кристал Пэлас. 9 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Цены на обследование и лечение в клиниках германии лечение в германии цены.. https://www.24zaim.com деньги займ на карту круглосуточно все заи мы на карту.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 5:0 Кристал Пэлас. 9 Заключений

№1
Как и в прошлом сезоне, Дубай пошел нам на пользу. Но, в отличие от результата, игра не впечатлила - как в аналогичном матче прошлого сезона, когда мы после вылета по пенках от "Спортинга" победили 4:1. От лучших образцов прошлого сезона команда по-прежнему далека и нужно набирать игровой тонус, но дальше нас ждут 10 дней очередного перерыва.

№2
Когда играет Зина - есть игра, когда нет Зины и на его месте стоит истукан - нет игры. Зина не лучший наш игрок, но самый незаменимый. 

№3
Дубль Маги - это зачет! Остается надеяться, что травмы не получил.

№4
Сака, Хаверц, Тросар, Жезус, Эдегор - особой динамики и мобильности в игре все равно не было: 2 гола со стандарта и 3 на контрах. Индивидуальное мастерство многое решило, но команда может и должна прибавить как единый механизм.

№5
После 3:0 прям хотел еще 2 гола, и это обеспечил Мартинелли, положив близнецы в стиле Анри после ассистов Нкетия и Жоржиньо. Если Габи сможет набрать обороты, то еще можно будет побороться в этом сезоне за что-то значимое.

№6
Мы себя загнали в такое положение, что нужна была не только победа, а желательно с более крупным результатом. И теперь мы отстаем на 3 мяча от 2 лучших команд лиги.

№7
Учитывая массовые кадровые проблемы наших ближайших соперников и в целом проходной календарь, у нас есть все и вся, чтобы не только побеждать, но и выносить. Во всех 8 следующих матчах мы будем явными фаворитами, поэтому нужно заранее запасаться перед выездом на "Этихад")

№8
Роя стало как-то жалко. Ну а протестующим фанатам хотелось бы напомнить, что есть десятки примеров, когда клубы такого же калибра надолго оседали и оседают в чемпионшипе. Вряд ли у КП больше шансов финишировать выше их традиционных финишей, нежели шансов окунуться в другой дивизион.

№9
СЛАВА ХРИСТУ! Смерть антихристу!

 


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2235 | Дата 20.01.2024 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]