Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" 6-0 "Лудогорец". 4 Заключения | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Лечение после перелома таза в Краснодаре - про реабилитацию после перелома.. akter.kulichki.net. https://replicaorologi.co rolex imitat kaufen fake rolex uhren kaufen.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" 6-0 "Лудогорец". 4 Заключения

№1
С каким счетом мы бы сегодня не выиграли, минималка резервом была бы и здоровее, и полезнее.

Заменить Монреаля и Чеха, не играющих в своих сборных - это одно, а вот предоставить отдых Беллерину, Косьелни, Озилу и Санчесу, которые ни матча не пропускают в клубе и сборной - это другое.

Неужели Паулиста, Эльнени, Перес и другие настолько плохи, что недостойны даже "Лудогорца"? За что они тогда получают космические зарплаты?

Кто то скажет, лучше выпустить основу и не рисковать - но зачем нам тогда этот резерв? Выпускать этих игроков только в случае травм ключевых игроков, когда они будут без практики и не в форме?

Я не знаю, с какими ногами команда выйдет на "Миддлсбро", но не удивлюсь, если игроки будут еле ноги волочить, как было это с "Бернли" после "Базеля".

Если продолжать в том же духе, то зимой-весной растеряем все, что копим сейчас - по крайней мере так обычно у нас бывает.

№-2
Я вообще считаю, что тренер унижает своих игроков, когда не доверяет им столь легкого соперника (только при счете 4-0) - это как минимум бьет по их самооценке.

Нет здоровой конкуренции - не будет здоровой атмосферы внутри коллектива.

№-3
После первого ассиста Перес опущенной и грустной головой вниз прекрасно продемонстрировал, что он несчастлив своим положением в клубе. А что будет, когда выздоровеет Жиру? Полагаю, даже в кубках играть не будет.

№-4
У Касорлы подозрение на повреждение (по информации - ушиб ахилла). Если так, то будем лицезреть связку Коклен-Эльнени. Этот тандем мне довольно таки по душе.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2581 | Дата 20.10.2016 | Всего комментариев 11
 
1
7 Lucky_Arseny (20.10.2016 17:43) [Материал]
Венгер в кои века хочет первое место в группе, а не 2-3 от Оли и Барсавария в 1/8. это в плюс.
Санчес, Озил, Кос и Белерин на поле - это в минус. убирать 3 первых на минуте 50й. Четвертому запретить бегать. Посмотрим на матч с Боро

5
5 bm02 (20.10.2016 15:18) [Материал]
Лондонский канонир, ты немного сгущаешь краску, как мне кажется. Выводов вроде четыре, но смысл только один - песня о ротации))

Ты прав, конечно, в какой-то мере, что ротация вещь необходимая, но она не самоцель. Главное результат. Есть такое понятие, как игроки, которые делают разницу. К ним в нашем составе относятся как раз те ребята, которых ты перечислил, это - Озил, Санчес, Беллерин и т.д. Убери их из поля, не будет той разницы, и никто не даст гарантии в успехе.

Могу привести один пример. Мои слова могут подтвердить ребята, которые по совместительству еще и являются болелами Барсы)). Вот, Барса вышла играть против какого-то Алавеса на своем поле без Месси, Иньесты, Суареса. Наверняка, тренер Барсы думал также как и ты, что новичка лиги можно грохнуть даже резервом, тем более на своем поле. Ну вот, в итоге Барсе сливает им 1-2. Это наглядный пример, можно сказать пособие, что чрезмерная ротация может дать отрицательный эффект в виде потерянных 3-х очков.

А вчера я считаю была проведена очень хорошая ротация - в старте вышли трое резервистов. Сделали результат, заменили Санчеса, Касорлу и Уолкотта, таким образом дали еще 2-3 игрокам почувствовать дух матчей ЛЧ. Честно говоря, я остался доволен уровнем проведенной ротации.

0
3 Chambo1804 (20.10.2016 12:54) [Материал]
Хм. По-моему после каждого матча, можно делать один единственный вывод:"Венгер - дебил, игроки - говно, купить Ван Анхольта!" 
Критики тоже должно быть в меру. Более того, с учетом потенциальной "не победы" с ПСЖ, объективно необходимо набивать разницу "забитых - пропущеных". И сильнейший состав для этого, имхо, необходим. 
"Тренер унижает своих игроков"... Блин, это даже комментировать глупо. Ты еще скажи, что какой-нибудь Зелалем или Рене-Аделаид под БДСМ пытками там у Арсена. И наконец, радоваться, пусть и косвенно, травме игрока - верх неэтичности.

0
4 Ashburton (20.10.2016 14:15) [Материал]
Жаль не могу больше лойсов наставить

-2
Я радуюсь травме Касорлы? Ты походу засланный тролляка.

0
8 Chambo1804 (20.10.2016 17:56) [Материал]
ага, давай. Какими еще эпитетами наградишь?

0
Тролль здесь единственное правильное выражение.

-1
10 Chambo1804 (20.10.2016 18:06) [Материал]
От того, что тебя критикуют, не стоит кидаться голословными обвинениями. Я могу без всякого троллинга сказать, что большинство твоих статей никуда не годятся. У тебя хороший язык, все в порядке с постоением. Но футбольного анализа нет, и судя по предыдущим статьям, не было. Почти уверен, что сейчас в ход пойдет твоя любимая отмаза - "сделай лучше". Но не я админ. И не я делаю свою работу.

0
Я тебя назвал троллем не за критику, а за троллинг (провокацию):

Еще раз цитирую: 

"И наконец, радоваться, пусть и косвенно, травме игрока"



Ты провоцируешь в стиле Bad_Boy_99.

3
2 bergkamp10 (20.10.2016 10:02) [Материал]
Ротация нужна, но не надо на ней зацикливаться. Сейчас только начало сезона - футболисты не переутомлены, все работают в нормальном режиме. Хет-трик для Озила(не первый ли в карьере?) и гол для Санчеса важнее, чем отдых на скамейке.

0
1 LMI (20.10.2016 09:10) [Материал]
Ну да - все плохо и ужасно smile

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]